Championnat Départemental des Clubs

 Championnat Départemental des clubs 2017

 

 

 

CDC 1
           
Dates Lieux Rencontres
1-mai-17 Gy Gy2 Gy 1 9 1
14h00   Arc les Gray2  Arc les Gray1  8 2
    Les Rêpes 2 US Vesoul 7 3
    PS Luxeuil Vaivre 1 6 4
    Exempt Luronne bb 5
           
25-mai-17 PS Luxeuil Gy 1 Arc les Gray1  1 2
09h00   Gy2 US Vesoul 9 3
    Arc les Gray2  Vaivre 1 8 4
    Les Rêpes 2 Luronne 7 5
    Exempt PS Luxeuil bb 6
           
25-mai-17 PS Luxeuil Arc les Gray1  US Vesoul 2 3
14h00   Gy 1 Vaivre 1 1 4
    Gy2 Luronne 9 5
    Arc les Gray2  PS Luxeuil 8 6
    Exempt Les Rêpes 2 bb 7
           
27-août-17 Lure US Vesoul Vaivre 1 3 4
09h00   Arc les Gray1  Luronne 2 5
    Gy 1 PS Luxeuil 1 6
    Gy2 Les Rêpes 2 9 7
    Exempt Arc les Gray2  bb 8
           
27-août-17 Lure Vaivre 1 Luronne 4 5
14h00   US Vesoul PS Luxeuil 3 6
    Arc les Gray1  Les Rêpes 2 2 7
    Gy 1 Arc les Gray2  1 8
    Exempt Gy2 bb 9
           
8-oct.-17 Arc les Gray Luronne PS Luxeuil 5 6
09h00   Vaivre 1 Les Rêpes 2 4 7
    US Vesoul Arc les Gray2  3 8
    Arc les Gray1  Gy2 2 9
    Exempt Gy 1 bb 1
           
8-oct.-17 Arc les Gray PS Luxeuil Les Rêpes 2 6 7
14h00   Luronne Arc les Gray2  5 8
    Vaivre 1 Gy2 4 9
    US Vesoul Gy 1 3 1
    Exempt Arc les Gray1  bb 2
           
15-oct.-17 CD Lure Les Rêpes 2 Arc les Gray2  7 8
09h00   PS Luxeuil Gy2 6 9
    Luronne Gy 1 5 1
    Vaivre 1 Arc les Gray1  4 2
    Exempt US Vesoul bb 3
           
15-oct.-17 CD Lure Arc les Gray2  Gy2 8 9
14h00   Les Rêpes 2 Gy 1 7 1
    PS Luxeuil Arc les Gray1  6 2
    Luronne US Vesoul 5 3
    Exempt Vaivre 1 bb 4

 

CDC 2
           
Dates Lieux Rencontres
1-mai-17 Gray la Ville Pét.Luzoise Les Rêpes 1 9 1
14h00   Jussey 3 Pét Portussienne 1 8 2
    Gy 3 Jussey 1 7 3
    Gray la Ville Autrey les Gray 6 4
    Exempt Aillevillers bb 5
           
25-mai-17 Autrey les Gray Aillevillers Gray la Ville 5 6
09h00   Autrey les Gray Gy 3 4 7
    Jussey 1 Jussey 3 3 8
    Pét Portussienne 1 Pét.Luzoise 2 9
    Exempt Les Rêpes 1 bb 1
           
25-mai-17 Autrey les Gray Pét Portussienne 1 Jussey 1 2 3
14h00   Les Rêpes 1 Autrey les Gray 1 4
    Pét.Luzoise Aillevillers 9 5
    Jussey 3 Gray la Ville 8 6
    Exempt Gy 3 bb 7
           
27-août-17 Jussey Jussey 1 Autrey les Gray 3 4
09h00   Pét Portussienne 1 Aillevillers 2 5
    Les Rêpes 1 Gray la Ville 1 6
    Pét.Luzoise Gy 3 9 7
    Exempt Jussey 3 bb 8
           
27-août-17 Jussey Autrey les Gray Aillevillers 4 5
14h00   Jussey 1 Gray la Ville 3 6
    Pét Portussienne 1 Gy 3 2 7
    Les Rêpes 1 Jussey 3 1 8
    Exempt Pét.Luzoise bb 9
           
8-oct.-17 Port sur Saône Les Rêpes 1 Pét Portussienne 1 1 2
09h00   Pét.Luzoise Jussey 1 9 3
    Jussey 3 Autrey les Gray 8 4
    Gy 3 Aillevillers 7 5
    Exempt Gray la Ville bb 6
           
8-oct.-17 Port sur Saône Gray la Ville Gy 3 6 7
14h00   Aillevillers Jussey 3 5 8
    Autrey les Gray Pét.Luzoise 4 9
    Jussey 1 Les Rêpes 1 3 1
    Exempt Pét Portussienne 1 bb 2
           
15-oct.-17 Aillevillers Gy 3 Jussey 3 7 8
09h00   Gray la Ville Pét.Luzoise 6 9
    Aillevillers Les Rêpes 1 5 1
    Autrey les Gray Pét Portussienne 1 4 2
    Exempt Jussey 1 bb 3
           
15-oct.-17 Aillevillers Jussey 3 Pét.Luzoise 8 9
14h00   Gy 3 Les Rêpes 1 7 1
    Gray la Ville Pét Portussienne 1 6 2
    Aillevillers Jussey 1 5 3
    Exempt Autrey les Gray bb 4

 

CDC 3
           
Dates Lieux Rencontres
1-mai-17 Fretigney Gevigney 2 Vaivre 2 9 1
14h00   US Vesoul 2 Pét Portussienne 8 2
    Gray la Ville Aillevillers 2 7 3
    Scey sur Saône Fretigney 6 4
    Exempt Jussey 2 bb 5
           
25-mai-17 Aillevillers Vaivre 2 Pét Portussienne 1 2
09h00   Gevigney 2 Aillevillers 2 9 3
    US Vesoul 2 Fretigney 8 4
    Gray la Ville Jussey 2 7 5
    Exempt Scey sur Saône bb 6
           
25-mai-17 Aillevillers Pét Portussienne Aillevillers 2 2 3
14h00   Vaivre 2 Fretigney 1 4
    Gevigney 2 Jussey 2 9 5
    US Vesoul 2 Scey sur Saône 8 6
    Exempt Gray la Ville bb 7
           
27-août-17 Scey sur Saône Aillevillers 2 Fretigney 3 4
09h00   Pét Portussienne Jussey 2 2 5
    Vaivre 2 Scey sur Saône 1 6
    Gevigney 2 Gray la Ville 9 7
    Exempt US Vesoul 2 bb 8
           
27-août-17 Scey sur Saône Fretigney Jussey 2 4 5
14h00   Aillevillers 2 Scey sur Saône 3 6
    Pét Portussienne Gray la Ville 2 7
    Vaivre 2 US Vesoul 2 1 8
    Exempt Gevigney 2 bb 9
           
8-oct.-17 Port sur Saône Jussey 2 Scey sur Saône 5 6
09h00   Fretigney Gray la Ville 4 7
    Aillevillers 2 US Vesoul 2 3 8
    Pét Portussienne Gevigney 2 2 9
    Exempt Vaivre 2 bb 1
           
8-oct.-17 Port sur Saône Scey sur Saône Gray la Ville 6 7
14h00   Jussey 2 US Vesoul 2 5 8
    Fretigney Gevigney 2 4 9
    Aillevillers 2 Vaivre 2 3 1
    Exempt Pét Portussienne bb 2
           
15-oct.-17   Gray la Ville US Vesoul 2 7 8
09h00   Scey sur Saône Gevigney 2 6 9
    Jussey 2 Vaivre 2 5 1
    Fretigney Pét Portussienne 4 2
    Exempt Aillevillers 2 bb 3
           
15-oct.-17   US Vesoul 2 Gevigney 2 8 9
14h00   Gray la Ville Vaivre 2 7 1
    Scey sur Saône Pét Portussienne 6 2
    Jussey 2 Aillevillers 2 5 3
    Exempt Fretigney bb 4

 

CDC 4
           
Dates Lieux Rencontres
1-mai-17 Gray la Ville Pét Portussienne 2 Esprels 9 1
15h00   Pont de Planche 2 Pont de Planche 1 8 2
    Faverney Gevigney 3 7 3
    Fretigney Gy 4 6 4
    Exempt Melisey bb 5
           
25-mai-17 Fretigney Esprels Pont de Planche 1 1 2
09h00   Pét Portussienne 2 Gevigney 3 9 3
    Pont de Planche 2 Gy 4 8 4
    Faverney Melisey 7 5
    Exempt Fretigney bb 6
           
25-mai-17 Fretigney Pont de Planche 1 Gevigney 3 2 3
14h00   Esprels Gy 4 1 4
    Pét Portussienne 2 Melisey 9 5
    Pont de Planche 2 Fretigney 8 6
    Exempt Faverney bb 7
           
27-août-17 Pont de Planches Gevigney 3 Gy 4 3 4
09h00   Pont de Planche 1 Melisey 2 5
    Esprels Fretigney 1 6
    Pét Portussienne 2 Faverney 9 7
    Exempt Pont de Planche 2 bb 8
           
27-août-17 Pont de Planches Gy 4 Melisey 4 5
14h00   Gevigney 3 Fretigney 3 6
    Pont de Planche 1 Faverney 2 7
    Esprels Pont de Planche 2 1 8
    Exempt Pét Portussienne 2 bb 9
           
8-oct.-17 Pont de Planches Melisey Fretigney 5 6
09h00   Gy 4 Faverney 4 7
    Gevigney 3 Pont de Planche 2 3 8
    Pont de Planche 1 Pét Portussienne 2 2 9
    Exempt Esprels bb 1
           
8-oct.-17 Pont de Planches Fretigney Faverney 6 7
14h00   Melisey Pont de Planche 2 5 8
    Gy 4 Pét Portussienne 2 4 9
    Gevigney 3 Esprels 3 1
    Exempt Pont de Planche 1 bb 2
           
15-oct.-17   Faverney Pont de Planche 2 7 8
09h00   Fretigney Pét Portussienne 2 6 9
    Melisey Esprels 5 1
    Gy 4 Pont de Planche 1 4 2
    Exempt Gevigney 3 bb 3
           
15-oct.-17   Pont de Planche 2 Pét Portussienne 2 8 9
14h00   Faverney Esprels 7 1
    Fretigney Pont de Planche 1 6 2
    Melisey Gevigney 3 5 3
    Exempt Gy 4 bb 4

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Date de dernière mise à jour : 04/05/2017

×