Critérium hivernal

Critérium hivernal

 

      CRITERIUM HIVERNAL 2017 / 2018 19 novembre 2017 14h
Clas. Pts     1ère Division    
1 64 BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas GROSJEAN Cyril Luronne
2 63 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
3 62 SEBERT Nicolas PY José LOIGEROT Franck RICHARD Christian US Vesoul
4 60,5 DOYEN Jacques BOISSON Jean-Marie ROUGEY Micheline ROUGEY André PCVR Champagney
4 60,5 THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul
6 58,5 FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier VALENTIN Maxime PCVR Champagney
6 58,5 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric 1/12 P.S. Luxeuil
8 56,5 BOISSON Nadine BOISSON Marceau BRESSON Marie-Rose BRESSON Jean-Marie US Vesoul
8 56,5 COUNOT Jean-Pierre PORTIER Christian ALBOUY Jacques BATAILLE Jacques PCVR Champagney
10 54,5 DEPLANTE Gérard BIASOLI Pascal PARISOT Michel VERNET Jean-Michel 1/12 P.S. Luxeuil
10 54,5 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
12 52,5 JEANBLANC Fabrice GARNIAUX Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
12 52,5 LOEILLETAurélie LOEILLET Christophe TERRASSON Ludovic GANTOIS Anthony Port / Saône
17 48 CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
18 47 CHAPPUIS Joel PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe Froideconche
19 46 JOLY Yvette JOLY Laurent SAMIR Mustapha TERRASSON Christian Port / Saône

 

Clas. Pts     2ème Division    
14 51 VASSON Pascal CHAISE Dimitri BLAISE Michel VASSON Isabelle Aillevillers
15 50 FAIVRE Claude PASQUIER Joël MOURNICHAT Fabien AMIRI Mohamed Luze
16 49 HOFFMANN Mickael LECOANET Pauline CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
20 44,5 BARD Denis LACROIX Nicole PUPIN Claude OLLIER Michel US Vesoul
20 44,5 JANSEN Gérard TERRASSSON Jean-Luc DEGRADO Claude DELOYE Bernard Port / Saône
22 42,5 DUCHANOIS Pascal LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis MICHEL Fabien Raddon
22 42,5 BILLOT Jean-Luc BARSUS Gilbert LALLEMAND Pierre MARTINEZ François Esprels
24 40,5 CARBONNE Alain JEANDOT Emmanuel KURTI Jérome MIGNOT Stéphane Vaivre
24 35 BOUCHARD Mickael BOUCHARD Brian PERARDOT Ludovic THIEBAUT Françoise Luronne
26 38,5 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
26 38,5 PETROVIC Dragan BELLEFLEUR François PERNET Pierre PERNET Agnés Luronne
28 36,5 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe LAGIRARDE Michel AVRIL Henri Luronne
28 36,5 JEANNEY Françoise BURLET Michel LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne Luronne
33 32 DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
34 31 GARNIER Claude LAMIRAL Anthony THIERY Monique CERUTTI Elisabeth Luronne
35 30 ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels

 

Clas. Pts     3ème Division    
24 40,5 PIVA Sébastien BOHEME Philippe PIVA Nolan POUCHELET Régis Luze
31 34 CARITEY Bernard CARTEY Mickael CARITEY Nelly BAGUE Bernard Melisey
32 33 EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine LALLEMAND Cedric Villersexel
35 28,5 HAUTEBERG Jacques PETRONELLI Jean-Marie MOUGIN Roland BOLOT Jean-Louis Villersexel
36 28,5 HUGOT Dominique JACQUES Remy BEDIN Pascal JARDIN Héléne Vaivre
37 26,5 GUIGNARD Philippe GUIGNARD Emma LOEILLET Maël LOEILLET Malone Port / Saône
37 26,5 MICHEL Patrick BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia Fougerolles
39 24,5 BROCCO Denis LAURENT Jean-Marie GRANDGIRARD Régis GUERE Pascal P.S. Luxeuil
40 24,5 DUPAIN René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul
41 22,5 FISCHER Julien MERLIN Mickael MERLIN Djimy DUFRESNES Didier Luze
42 22,5 MAUFFREY Monique REMY Philippe LALLEMAND Jean-François GLATH Pierre Aillevillers
43 20,5 MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry RIVIERE André Luze
44 20,5 MIGUEL Fernand MIGUEL Edith PRUDHOMME Dylan SLIMAN Nabil Esprels
49 16 MINELLA Dominique GROSJEAN André BOGLIONI Pierre FRERE Claude P.S. Luxeuil
50 15 BINETTI Roger FRESSARD Philippe NAPPI Rocco TISSERAND Jean-Louis Vaivre
51 14 HAMANN Gabriel LEY William FALLOT Francis PHEULPIN Sébastien Aillevillers

 

Clas. Pts     4ème Division    
45 19 DUGUET Jean BOUCHER Patrick DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
46 18 SIMONIN Thierry BONFILS François GROMAND Alain SIMONIN Logan Melisey
48 17 BARSUS Brigitte ESPINOSA Noelle PINOT Colette MONNIER Catherine Esprels
52 12,5 AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
52 12,5 ROUSSEL Francis VALDENAIRE Philippe PARISOT Frederic FALLOT Patrick Aillevillers
54 10,5 FRECHIN Michele MORLOT René MOUGENOT Philippe DUBOIS Elvire Melisey
54 10,5 GENETET Michel GROSMOUGIN Yves PERROT Raymonde CAILLET Marie-Thérése Villersexel
56 8,5 GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal HAYAUT Patrice DIAZ Jean-Claude Luronne
56 8,5 GEHIN François CARITEY Maryse PHEULPIN Patrick ENOCH Raymonde Melisey
58 6,5 BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
58 6,5 SIMONIN Thérese CARRIERE Marie-Thérése FONTAINE Marie-Rose PY Claude Melisey
60 4,5 MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald GUYOT Claude Raddon
60 4,5 MILLOT Claude PEREUR Janine PEREUR Franck PERREUR Fabien US Vesoul
             
             
             

 

      CRITERIUM HIVERNAL 2017 / 2018 17 décembre 2017 14h
Clas. Pts     1ère Division    
1 64 SEBERT Nicolas PY José LOIGEROT Franck RICHARD Christian US Vesoul
4 63 FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier VALENTIN Maxime PCVR Champagney
1 62 BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas GROSJEAN Cyril Luronne
5 60.5 COUNOT Jean-Pierre PORTIER Christian ALBOUY Jacques BATAILLE Jacques PCVR Champagney
3 60.5 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
7 58.5 BOISSON Nadine BOISSON Marceau BRESSON Marie-Rose BRESSON Jean-Marie US Vesoul 
5 58.5 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric  1/12 P.S. Luxeuil
10 56.5 JEANBLANC Fabrice GARNIAUX Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
10 56.5 LOEILLETAurélie LOEILLET Christophe TERRASSON Ludovic GANTOIS Anthony Port / Saône
7 54.5 DOYEN Jacques BOISSON Jean-Marie ROUGEY Micheline ROUGEY André PCVR Champagney
14 54.5 JOLY Yvette JOLY Laurent SAMIR Mustapha TERRASSON Christian Port / Saône
12 52.5 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
9 52.5 THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
21 48 BOUCHARD Mickael BOUCHARD Brian PERARDOT Ludovic THIEBAUT Françoise Luronne
15 47 VASSON Pascal CHAISE Dimitri BLAISE Michel VASSON Isabelle Aillevillers
22 46 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe LAGIRARDE Michel AVRIL Henri Luronne
             
Clas. Pts     3ème Division    
28 35 DUCHANOIS Pascal LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis MICHEL Fabien Raddon
27 34 JANSEN Gérard TERRASSSON Jean-Luc DEGRADO Claude DELOYE Bernard Port / Saône
29 33 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
34 28.5 CARITEY Bernard CARTEY Mickael CARITEY Nelly BAGUE Bernard Melisey
36 28.5 HUGOT Dominique JACQUES Remy BEDIN Pascal JARDIN Héléne Vaivre
37 26.5 MAUFFREY Monique REMY Philippe LALLEMAND Jean-François GLATH Pierre Aillevillers
40 26.5 MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry RIVIERE André Luze
37 24.5 BROCCO Denis LAURENT Jean-Marie GRANDGIRARD Régis GUERE Pascal P.S. Luxeuil
40 24.5 FISCHER Julien MERLIN Mickael MERLIN Djimy DUFRESNES Didier Luze
48 22.5 BINETTI Roger FRESSARD Philippe NAPPI Rocco TISSERAND Jean-Louis Vaivre
45 22.5 MIGUEL Fernand MIGUEL Edith PRUDHOMME Dylan SLIMAN Nabil Esprels
47 20.5 HAUTEBERG Jacques PETRONELLI Jean-Marie MOUGIN Roland BOLOT Jean-Louis Villersexel
40 20.5 MICHEL Patrick BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia Fougerolles
52 16 BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
49 15 DUGUET Jean BOUCHER Patrick DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
57 14 MILLOT Claude PEREUR Janine PEREUR Franck PERREUR Fabien US Vesoul 

 

 

      CRITERIUM HIVERNAL 2017 / 2018 10 décembre 2017 14h
Clas. Pts     2ème Division    
15 51 CHAPPUIS Joel PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe Froideconche
15 50 CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
13 49 DEPLANTE Gérard BIASOLI Pascal PARISOT Michel VERNET Jean-Michel 1/12 P.S. Luxeuil
20 44.5 BARD Denis LACROIX Nicole PUPIN Claude OLLIER Michel US Vesoul 
18 44.5 HOFFMANN Mickael LECOANET Pauline CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
19 42.5 FAIVRE Claude PASQUIER Joël MOURNICHAT Fabien AMIRI Mohamed Luze
23 42.5 JEANNEY Françoise BURLET Michel LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne Luronne
29 40.5 GARNIER Claude LAMIRAL Anthony THIERY Monique CERUTTI Elisabeth Luronne
26 40.5 PETROVIC Dragan BELLEFLEUR François PERNET Pierre PERNET Agnés Luronne
23 38.5 CARBONNE Alain JEANDOT Emmanuel KURTI Jérome MIGNOT Stéphane Vaivre
31 38.5 DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
23 36.5 BILLOT Jean-Luc BARSUS Gilbert LALLEMAND Pierre MARTINEZ François Esprels
32 36.5 ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels
39 32 MINELLA Dominique GROSJEAN André BOGLIONI Pierre FRERE Claude P.S. Luxeuil
43 31 HAMANN Gabriel LEY William FALLOT Francis PHEULPIN Sébastien Aillevillers
33 30 EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine LALLEMAND Cedric Villersexel
             
Clas. Pts     4ème Division    
35 19 PIVA Sébastien BOHEME Philippe PIVA Nolan POUCHELET Régis Luze
46 18 DUPAIN  René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul 
44 17 GUIGNARD Philippe GUIGNARD Emma LOEILLET Maël LOEILLET Malone Port / Saône
58 12.5 MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald GUYOT Claude Raddon
50 12.5 SIMONIN Thierry BONFILS François GROMAND Alain SIMONIN Logan Melisey
51 10.5 AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
55 10.5 GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal HAYAUT Patrice DIAZ Jean-Claude Luronne
55 8.5 FRECHIN Michele MORLOT René MOUGENOT Philippe DUBOIS Elvire Melisey
54 8.5 ROUSSEL Francis VALDENAIRE Philippe PARISOT Frederic FALLOT Patrick Aillevillers
60 6.5 GEHIN François CARITEY Maryse PHEULPIN Patrick ENOCH Raymonde Melisey
58 6.5 GENETET Michel GROSMOUGIN Yves PERROT Raymonde CAILLET Marie-Thérése Villersexel
53 4.5 BARSUS Brigitte ESPINOSA Noelle PINOT Colette MONNIER Catherine Esprels
61 4.5 SIMONIN Thérese CARRIERE Marie-Thérése FONTAINE Marie-Rose PY Claude Melisey
             
             
             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 

 

 

 

2 votes. Moyenne 2.50 sur 5.

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Date de dernière mise à jour : 20/11/2017

×