Critérium hivernal

Critérium hivernal

      CRITERIUM HIVERNAL 2016 / 2017 26 février 2017 14h
Clas. Pts     2ème Division    
17 51 BEUFFE Bernard BELOT Richard BRUSSEAUX Marc GIERWIATOWICZ Raymond Luronne
7 50 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe LAGIRARDE Michel   Luronne
11 49 PY Sylvia BOISSON Marceau BOISSON Nadine BRESSON Jean-Marie US Vesoul 
41 45 ODIN Serge COLOTTE Christian ANTUNES José RENAUD Hervé Port / Saône
22 45 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
26 43 BOUCHARD Mickael PERARDOT Mickael PERARDOT Ludovic BOUCHARD Briand Luronne
16 43 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien TERREAU Fabien  12/2016 P.S. Luxeuil
44 41 CARBONNE Alain CRAMPONNE Jeremy CRAMPONNE Dimitri BOUVET Anthony Vaivre
19 41 TERRASSON Ludovic LOEILLET Christophe DECARD Jacques TERRASSON Christian Port / Saône
25 39 MENNESSIEZ Gabriel CHEVAL Graziella NICOLAS Sébastien LIGER Sébastien Gevigney
20 39 PERNET Pierre THIERY Monique VARINICH David PERARDOT Christopher Luronne
27 37 JEANNEY Françoise BURLET Michel LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne Luronne
34 37 LOEILLETAurélie CHEVRY Jonathan SORIA Elie GUIGNARD Philippe Port / Saône
30 32 BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
36 31 BEDIN Pascal HUGOT Dominique JACQUES Remy JARDIN Héléne Vaivre
39 30 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
Clas.       4ème Division    
31 19 JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul COUSIN Roger MIGNEREY Alain US Vesoul 
38 18 GRISOT Isabelle GRISOT Gilles VINEZ Anthony PINOT Geneviéve Gevigney
56 17 MORLOT René SIMONIN Thierry THIEBAUT Christelle SIMONIN Allan Melisey
49 13 COLLAS Francis COLLAS Marius COLY Samuel COLY Christian Aillevillers
43 13 THOMAS Jean-Luc BOISSET Martial LUISON Patrick MENESSIER Régine US Vesoul 
61 11 LEY William VALENTIN Severine COLY Lilian VALENTIN Gérard Aillevillers
55 11 PELLETERET Alain BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre MUNNIER Martine Esprels
63 9 BINETTI Roger DOILLON Pierre FRESSARD Philippe NAPPI Rocco Vaivre
47 9 MILLOT Claude PEREUR Janine PEREUR Franck PERREUR Fabien US Vesoul 
60 7 GROSMOUGIN Yves CURTIT Jean-Daniel PERROT Raymonde BOLOT Jean-Louis Villersexel
53 7 PARISOT Frederic VALDENAIRE Philippe ROUSSEL Francis DUCHAINE Cyril Aillevillers
54 5 AUBRY Jean-Pierre AUBRY Fabien DUCHENE Cyril GRANDMOUGIN Joël Fougerolles
62 5 SIMONIN Thérese SIMONIN Logan CARRIERE Marie-Thérése DUCHANOY Christine Melisey
63 3 GEHIN François CARITEY Maryse BONFILS François DUBOIS Elvire Melisey
59 2 ZELLER Michel THOMET Pierre DAVID Claude SLIMANE Nabil Esprels
49 1 DELOYE Bernard JANSEN Gerard TERRASSON Jean-Luc ROLAND Claude Port / Saône
 
      CRITERIUM HIVERNAL 2016 / 2017 5 mars 2017 14h
Clas. Pts     1ère Division    
8 64 CHIGNARDET Eric THOMAS Annie DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
1 63 BAU Ugo ZELLER Michel PERNET Mathieu CHEIHK Manuel Luronne
6 62 GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien STRESCHER Nicolas Vaivre
12 61 PRANEUF Jean-Louis CHAPPUIS Joel FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe Froideconche
2 61 VASSON Pascal BLAISE Michel VASSON Isabelle CHAISE Dimitri Aillevillers
15 59 CARITEY Bernard BAGUE Bernard PACHECO Antoine CARITEY Nelly Melisey
4 59 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
13 57 DEPLANTE Gérard BIASOLI Pascal THIERRY Joël LEITAO Victor P.S. Luxeuil
9 57 PETROVIC Dragan BELLEFLEUR François ILIC Bernard THIERRY Jean-Louis Luronne
2 55 DOYEN Jacques BOISSON Jean-Marie ROUGEY Micheline ROUGEY André PCVR Champagney
18 55 HOFFMANN Mickael LECOANET Pauline CHIPPAUX Olivier VOSSENAT Carolane Luronne
5 53 RICHARD Christian SEBERT Nicolas ESPINOSA Franck BRASSEUR Jacques US Vesoul
10 53 VERNET Cedric VERNET Jean-Michel PERRIN Nadine LENE Jean-Michel US Vesoul 
21 48 BATAILLE Jacques COUNOT Jean-Pierre PORTIER Christian DALVAL Benjamin PCVR Champagney
14 47 EVARISTO Alfred LALLEMAND Cedric BILLET Daniel BILLET Christine Villersexel
31 46 FAIVRE Claude MOURNICHAT fabien PASQUIER Joël FAIVRE Maxime Luze
Clas. Pts     3ème Division    
33 35 LOUVET Thierry DUCHANOIS Pascal MAUFFREY Jean-Louis DIRAND Eric Raddon
23 34 RABY Michel ALBOUY Jacques JACQUEMAIN Roland OLIVIER Eric PCVR Champagney
29 33 GAIDOT Jacky ESPINOSA Robert LAMBOLEY Yolande GAIDOT Martine Luronne
52 29 MICHEL Patrick BRICE Philippe CHASSARD Jean-Marie LEPAUL Sonia Fougerolles
40 29 MIGUEL Fernand MIGUEL Edith ESPINOSA Noelle PRUDHOMME Dylan Esprels
37 27 BROCCO Denis MINELLA Dominique GRANDGIRARD Régis BASTOS Antonio P.S. Luxeuil
45 27 LALLEMAND Jean-François MAUFFREY Monique REMY Philippe VALDEMAIRE Philippe Aillevillers
42 25 DUPAIN  René MORO Onorio BOURMAND Christian LORIN Jean US Vesoul 
24 25 VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian INOCENCIO Chantal CLEVY Thierry Jussey
48 23 BARSUS Gilbert MARTINEZ François PINOT Colette BARSUS Brigitte Esprels
28 23 MENESTRIER Jacques MENESTRIER Christian PETRONELLI Jean-Marie HAUTEBERG Jacques Villersexel
46 21 GARNIER Claude LAMIRAL Anthony DEVAUX Laurent BRESSON Michel Luronne
35 21 GLATH Pierre GLATH Philippe GLATH Maxime GLATH Yolande Aillevillers
58 16 JOLY Yvette JOLY Laurent MAIGRAT Cidalia LEBAIL Joel Port / Saône
51 15 DECHAMBENOIT Gilbert CAUSERET Patrick COURROY Norbert LECOEUVRE Jean-Bernard Froideconche
57 14 FRECHIN Michele GROMAND Annie GROMAND Alain ENOCH Raymonde Melisey

 

  Classement Critérium 2016/2017                  
                     
Clas. Chef d'équipe Club nb pt. Crit6 Crit5 Crit4 Crit3 Crit2 Crit1 Pénalité
  ..Classement.sur.64.équipes..     Mars Fev. Jan. Dec Nov Oct
  Nombre d'équipes totales   320   64 64 64 64 64
1 BAU Ugo Luronne 309.0   63 63 58.5 64 60.5  
2 DOYEN Jacques PCVR Champagney 296.0   54.5 62 60.5 60.5 58.5  
2 VASSON Pascal Aillevillers 296.0   60.5 60.5 64 54.5 56.5  
4 ROBERT Alain Luronne 294.5   58.5 54.5 62 56.5 63  
5 RICHARD Christian US Vesoul 291.5   52.5 64 54.5 58.5 62  
6 GARNIAUX Fabrice Vaivre 282.0   62 54.5 58.5 52.5 54.5  
7 DEMULDER Marcel Luronne 280.0   50 58.5 60.5 58.5 52.5  
8 CHIGNARDET Eric US Vesoul  278.5   64 46 51 63 54.5  
9 PETROVIC Dragan Luronne 273.5   56.5 56.5 52.5 62 46  
10 VERNET Cedric US Vesoul  273.0   52.5 58.5 63 52.5 56.5 10
11 PY Sylvia US Vesoul  272.5   49 52.5 56.5 60.5 64 10
12 PRANEUF Jean-Louis Froideconche 262.0   60.5 60.5 56.5 46 38.5  
13 DEPLANTE Gérard P.S. Luxeuil 257.0   56.5 48 49 56.5 47  
14 EVARISTO Alfred Villersexel 253.0   47 49 54.5 54.5 48  
15 CARITEY Bernard Melisey 249.5   58.5 52.5 47 40.5 51  
16 PEQUIGNOT Jean-Pierre P.S. Luxeuil 248.0   42.5 51 46 50 58.5  
17 BEUFFE Bernard Luronne 243.5   51 56.5 52.5 47 36.5  
18 HOFFMANN Mickael Luronne 236.0   54.5 47 50 48 36.5  
19 TERRASSON Ludovic Port / Saône 223.0   40.5 38.5 40.5 51 52.5  
20 PERNET Pierre Luronne 217.5   38.5 50 48 36.5 44.5  
21 BATAILLE Jacques PCVR Champagney 216.0   48 40.5 40.5 44.5 42.5  
22 SAUGET Pascal US Vesoul 212.0   44.5 42.5 38.5 36.5 50  
23 RABY Michel PCVR Champagney 210.5   34 40.5 42.5 44.5 49  
24 VUILLEMARD Jean-Marie Jussey 207.5   24.5 35 38.5 49 60.5  
25 MENESSIEZ Gabriel Gevigney 206.5   38.5 44.5 42.5 38.5 42.5  
26 BOUCHARD Mickael Luronne 202.5   42.5 42.5 36.5 40.5 40.5  
27 JEANNEY Françoise Luronne 182.5   36.5 36.5 32 33 44.5  
28 MENESTRIER Jacques Villersexel 174.5   22.5 34 44.5 42.5 31  
29 GAIDOT Jacky Luronne 172.5   33 32 33 42.5 32  
30 BOUCHER Patrick Aillevillers 170.5   32 24.5 35 38.5 40.5  
31 FAIVRE Claude Luze 161.5   46 44.5 30 20.5 20.5  
31 JEANMOUGIN Michel US Vesoul  161.5   19 33 44.5 32 33  
33 LOUVET Thierry Raddon 153.0   35 36.5 36.5 31 14  
34 LOEILLETAurélie Port / Saône 148.5   36.5 38.5 31 26.5 16  
35 GLATH Pierre Aillevillers 147.0   20.5 24.5 28.5 35 38.5  
36 BEDIN Pascal Vaivre 142.0   31 26.5 20.5 34 30  
37 BROCCO Denis P.S. Luxeuil 134.5   26.5 28.5 22.5 28.5 28.5  
38 GRISOT Isabelle Gevigney 131.0   18 22.5 34 30 26.5  
39 NICOMETE Bernardette Luronne 128.0   30 26.5 26.5 20.5 24.5  
40 MIGUEL Fernand Esprels 126.5   28.5 28.5 22.5 24.5 22.5  
41 ODIN Serge Port / Saône 123.5   44.5 31 15 18 15  
42 DUPAIN  René US Vesoul  122.5   24.5 20.5 28.5 22.5 26.5  
43 THOMAS Jean-Luc US Vesoul  118.5   12.5 19 24.5 28.5 34  
44 CARBONNE Alain Vaivre 116.0   40.5 30 26.5 16 3  
45 LALLEMAND Jean-François Aillevillers 105.5   26.5 22.5 24.5 14 18  
46 GARNIER Claude Luronne 102.5   20.5 16 19 22.5 24.5  
47 MILLOT Claude US Vesoul  86.0   8.5 10.5 18 26.5 22.5  
48 BARSUS Gilbert Esprels 83.0   22.5 20.5 20.5 15 4.5  
49 COLLAS Francis Aillevillers 75.5   12.5 4.5 4.5 19 35  
49 DELOYE Bernard Port / Saône 75.5   1 4.5 17 24.5 28.5  
51 DECHAMBENOIT Gilbert Froideconche 65.5   15 8.5 4.5 17 20.5  
52 MICHEL Patrick Fougerolles 63.5   28.5 15 10.5 3 6.5  
53 PARISOT Frederic Aillevillers 59.5   6.5 18 16 8.5 10.5  
54 AUBRY Jean-Pierre Fougerolles 56.5   4.5 17 14 8.5 12.5  
55 PELLETERET Alain Esprels 53.5   10.5 12.5 12.5 1 17  
56 MORLOT René Melisey 52.5   17 14 6.5 4.5 10.5  
57 FRECHIN Michele Melisey 52.0   14 12.5 10.5 10.5 4.5  
58 JOLY Yvette Port / Saône 44.0   16 6.5 8.5 6.5 6.5  
59 ZELLER Michel Esprels 40.0   2 8.5 8.5 2 19  
60 GROSMOUGIN Yves Villersexel 38.0   6.5 10.5 2 10.5 8.5  
61 LEY William Aillevillers 36.5   10.5 6.5 6.5 4.5 8.5  
62 SIMONIN Thérese Melisey 31.5   4.5 1 12.5 12.5 1  
63 BINETTI Roger Vaivre 27.0   8.5 3 1 12.5 2  
63 GEHIN François Melisey 27.0   3 2 3 6.5 12.5  

 
      CRITERIUM HIVERNAL 2016 / 2017 26 février 2017 14h
Clas. Pts     2ème Division    
11 48 PY Sylvia BOISSON Marceau BOISSON Nadine BRESSON Jean-Marie US Vesoul 
35 47 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
29 46 BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
16 45 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien TERREAU Fabien  12/2016 P.S. Luxeuil
21 45 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
10 43 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe LAGIRARDE Michel   Luronne
32 43 LOEILLETAurélie CHEVRY Jonathan SORIA Elie GUIGNARD Philippe Port / Saône
38 41 ODIN Serge COLOTTE Christian ANTUNES José RENAUD Hervé Port / Saône
20 41 PERNET Pierre THIERY Monique VARINICH David PERARDOT Christopher Luronne
18 39 BEUFFE Bernard BELOT Richard BRUSSEAUX Marc GIERWIATOWICZ Raymond Luronne
27 39 JEANNEY Françoise BURLET Michel LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne Luronne
33 37 BEDIN Pascal HUGOT Dominique JACQUES Remy JARDIN Héléne Vaivre
23 37 MENNESSIEZ Gabriel CHEVAL Graziella NICOLAS Sébastien LIGER Sébastien Gevigney
25 35 BOUCHARD Mickael PERARDOT Mickael PERARDOT Ludovic BOUCHARD Briand Luronne
41 34 CARBONNE Alain CRAMPONNE Jeremy CRAMPONNE Dimitri BOUVET Anthony Vaivre
22 33 TERRASSON Ludovic LOEILLET Christophe DECARD Jacques TERRASSON Christian Port / Saône
Clas.       4ème Division    
51 16 DELOYE Bernard JANSEN Gerard TERRASSON Jean-Luc ROLAND Claude Port / Saône
55 15 MORLOT René SIMONIN Thierry THIEBAUT Christelle SIMONIN Allan Melisey
55 14 PELLETERET Alain BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre MUNNIER Martine Esprels
54 13 AUBRY Jean-Pierre AUBRY Fabien DUCHENE Cyril GRANDMOUGIN Joël Fougerolles
52 13 COLLAS Francis COLLAS Marius COLY Samuel COLY Christian Aillevillers
44 11 THOMAS Jean-Luc BOISSET Martial LUISON Patrick MENESSIER Régine US Vesoul 
59 11 ZELLER Michel THOMET Pierre DAVID Claude SLIMANE Nabil Esprels
60 8.5 GROSMOUGIN Yves CURTIT Jean-Daniel PERROT Raymonde BOLOT Jean-Louis Villersexel
48 8.5 MILLOT Claude PEREUR Janine PEREUR Franck PERREUR Fabien US Vesoul 
43 6.5 GRISOT  GRISOT Gilles VINEZ Anthony PINOT Geneviéve Gevigney
62 6.5 SIMONIN Thérese SIMONIN Logan CARRIERE Marie-Thérése DUCHANOY Christine Melisey
63 4.5 BINETTI Roger DOILLON Pierre FRESSARD Philippe NAPPI Rocco Vaivre
63 4.5 GEHIN François CARITEY Maryse BONFILS François DUBOIS Elvire Melisey
58 3 PARISOT Frederic VALDENAIRE Philippe ROUSSEL Francis DUCHAINE Cyril Aillevillers
61 2 LEY William VALENTIN Severine COLY Lilian VALENTIN Gérard Aillevillers
39 1 JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul COUSIN Roger MIGNEREY Alain US Vesoul 

 

      CRITERIUM HIVERNAL 2016 / 2017 5 mars 2017 14h
Clas. Pts     1ère Division    
6 64 VERNET Cedric VERNET Jean-Michel PERRIN Nadine LENE Jean-Michel US Vesoul 
1 63 BAU Ugo ZELLER Michel PERNET Mathieu CHEIHK Manuel Luronne
19 62 BATAILLE Jacques COUNOT Jean-Pierre PORTIER Christian DALVAL Benjamin PCVR Champagney
12 61 DEPLANTE Gérard BIASOLI Pascal THIERRY Joël LEITAO Victor P.S. Luxeuil
2 61 DOYEN Jacques BOISSON Jean-Marie ROUGEY Micheline ROUGEY André PCVR Champagney
28 59 FAIVRE Claude MOURNICHAT fabien PASQUIER Joël FAIVRE Maxime Luze
3 59 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
14 57 EVARISTO Alfred LALLEMAND Cedric BILLET Daniel BILLET Christine Villersexel
8 57 PETROVIC Dragan BELLEFLEUR François ILIC Bernard THIERRY Jean-Louis Luronne
15 55 CARITEY Bernard BAGUE Bernard PACHECO Antoine CARITEY Nelly Melisey
5 55 RICHARD Christian SEBERT Nicolas ESPINOSA Franck BRASSEUR Jacques US Vesoul
17 53 HOFFMANN Mickael LECOANET Pauline CHIPPAUX Olivier VOSSENAT Carolane Luronne
4 53 VASSON Pascal BLAISE Michel VASSON Isabelle CHAISE Dimitri Aillevillers
9 51 CHIGNARDET Eric THOMAS Annie DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
13 50 PRANEUF Jean-Louis CHAPPUIS Joel FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe Froideconche
7 49 GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien STRESCHER Nicolas Vaivre
Clas. Pts     3ème Division    
24 32 VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian INOCENCIO Chantal CLEVY Thierry Jussey
37 31 BROCCO Denis MINELLA Dominique GRANDGIRARD Régis BASTOS Antonio P.S. Luxeuil
30 30 MENESTRIER Jacques MENESTRIER Christian PETRONELLI Jean-Marie HAUTEBERG Jacques Villersexel
49 29 DECHAMBENOIT Gilbert CAUSERET Patrick COURROY Norbert LECOEUVRE Jean-Bernard Froideconche
50 29 MICHEL Patrick BRICE Philippe CHASSARD Jean-Marie LEPAUL Sonia Fougerolles
36 27 GLATH Pierre GLATH Philippe GLATH Maxime GLATH Yolande Aillevillers
26 27 RABY Michel ALBOUY Jacques JACQUEMAIN Roland OLIVIER Eric PCVR Champagney
34 25 LOUVET Thierry DUCHANOIS Pascal MAUFFREY Jean-Louis DIRAND Eric Raddon
40 25 MIGUEL Fernand MIGUEL Edith ESPINOSA Noelle PRUDHOMME Dylan Esprels
53 23 FRECHIN Michele GROMAND Annie GROMAND Alain ENOCH Raymonde Melisey
57 23 JOLY Yvette JOLY Laurent MAIGRAT Cidalia LEBAIL Joel Port / Saône
31 21 GAIDOT Jacky ESPINOSA Robert LAMBOLEY Yolande GAIDOT Martine Luronne
46 21 GARNIER Claude LAMIRAL Anthony DEVAUX Laurent BRESSON Michel Luronne
45 19 LALLEMAND Jean-François MAUFFREY Monique REMY Philippe VALDEMAIRE Philippe Aillevillers
42 18 DUPAIN  René MORO Onorio BOURMAND Christian LORIN Jean US Vesoul 
47 17 BARSUS Gilbert MARTINEZ François PINOT Colette BARSUS Brigitte Esprels
Le comité d'organisation remercie tous les bénévoles qui ont œuvrés pour le bon déroulement de ces journées 

 

  Classement Critérium 2016/2017                  
                     
Clas. Chef d'équipe Club nb pt. Crit6 Crit5 Crit4 Crit3 Crit2 Crit1 Pénalité
  ..Classement.sur.64.équipes..     Mars Fev. Jan. Dec Nov Oct
  Nombre d'équipes totales   256     64 64 64 64
1 BAU Ugo Luronne 372.0 63 63 63 58.5 64 60.5  
2 DOYEN Jacques PCVR Champagney 356.5 60.5 54.5 62 60.5 60.5 58.5  
3 ROBERT Alain Luronne 353.0 58.5 58.5 54.5 62 56.5 63  
4 VASSON Pascal Aillevillers 348.5 52.5 60.5 60.5 64 54.5 56.5  
5 RICHARD Christian US Vesoul 346.0 54.5 52.5 64 54.5 58.5 62  
6 VERNET Cedric US Vesoul  337.0 64 52.5 58.5 63 52.5 56.5 10
7 GARNIAUX Fabrice Vaivre 331.0 49 62 54.5 58.5 52.5 54.5  
8 PETROVIC Dragan Luronne 330.0 56.5 56.5 56.5 52.5 62 46  
9 CHIGNARDET Eric US Vesoul  329.5 51 64 46 51 63 54.5  
10 DEMULDER Marcel Luronne 322.5 42.5 50 58.5 60.5 58.5 52.5  
11 PY Sylvia US Vesoul  320.5 48 49 52.5 56.5 60.5 64 10
12 DEPLANTE Gérard P.S. Luxeuil 317.5 60.5 56.5 48 49 56.5 47  
13 PRANEUF Jean-Louis Froideconche 312.0 50 60.5 60.5 56.5 46 38.5  
14 EVARISTO Alfred Villersexel 309.5 56.5 47 49 54.5 54.5 48  
15 CARITEY Bernard Melisey 304.0 54.5 58.5 52.5 47 40.5 51  
16 PEQUIGNOT Jean-Pierre P.S. Luxeuil 292.5 44.5 42.5 51 46 50 58.5  
17 HOFFMANN Mickael Luronne 288.5 52.5 54.5 47 50 48 36.5  
18 BEUFFE Bernard Luronne 282.0 38.5 51 56.5 52.5 47 36.5  
19 BATAILLE Jacques PCVR Champagney 278.0 62 48 40.5 40.5 44.5 42.5  
20 PERNET Pierre Luronne 258.0 40.5 38.5 50 48 36.5 44.5  
21 SAUGET Pascal US Vesoul 256.5 44.5 44.5 42.5 38.5 36.5 50  
22 TERRASSON Ludovic Port / Saône 256.0 33 40.5 38.5 40.5 51 52.5  
23 MENESSIEZ Gabriel Gevigney 243.0 36.5 38.5 44.5 42.5 38.5 42.5  
24 VUILLEMARD Jean-Marie Jussey 239.5 32 24.5 35 38.5 49 60.5  
25 BOUCHARD Mickael Luronne 237.5 35 42.5 42.5 36.5 40.5 40.5  
26 RABY Michel PCVR Champagney 237.0 26.5 34 40.5 42.5 44.5 49  
27 JEANNEY Françoise Luronne 221.0 38.5 36.5 36.5 32 33 44.5  
28 FAIVRE Claude Luze 220.0 58.5 46 44.5 30 20.5 20.5  
29 BOUCHER Patrick Aillevillers 216.5 46 32 24.5 35 38.5 40.5  
30 MENESTRIER Jacques Villersexel 204.5 30 22.5 34 44.5 42.5 31  
31 GAIDOT Jacky Luronne 193.0 20.5 33 32 33 42.5 32  
32 LOEILLETAurélie Port / Saône 191.0 42.5 36.5 38.5 31 26.5 16  
33 BEDIN Pascal Vaivre 178.5 36.5 31 26.5 20.5 34 30  
34 LOUVET Thierry Raddon 177.5 24.5 35 36.5 36.5 31 14  
35 NICOMETE Bernardette Luronne 175.0 47 30 26.5 26.5 20.5 24.5  
36 GLATH Pierre Aillevillers 173.5 26.5 20.5 24.5 28.5 35 38.5  
37 BROCCO Denis P.S. Luxeuil 165.5 31 26.5 28.5 22.5 28.5 28.5  
38 ODIN Serge Port / Saône 164.0 40.5 44.5 31 15 18 15  
39 JEANMOUGIN Michel US Vesoul  162.5 1 19 33 44.5 32 33  
40 MIGUEL Fernand Esprels 151.0 24.5 28.5 28.5 22.5 24.5 22.5  
41 CARBONNE Alain Vaivre 150.0 34 40.5 30 26.5 16 3  
42 DUPAIN  René US Vesoul  140.5 18 24.5 20.5 28.5 22.5 26.5  
43 GRISOT  Gevigney 137.5 6.5 18 22.5 34 30 26.5  
44 THOMAS Jean-Luc US Vesoul  129.0 10.5 12.5 19 24.5 28.5 34  
45 LALLEMAND Jean-François Aillevillers 124.5 19 26.5 22.5 24.5 14 18  
46 GARNIER Claude Luronne 123.0 20.5 20.5 16 19 22.5 24.5  
47 BARSUS Gilbert Esprels 100.0 17 22.5 20.5 20.5 15 4.5  
48 MILLOT Claude US Vesoul  94.5 8.5 8.5 10.5 18 26.5 22.5  
49 DECHAMBENOIT Gilbert Froideconche 94.0 28.5 15 8.5 4.5 17 20.5  
50 MICHEL Patrick Fougerolles 92.0 28.5 28.5 15 10.5 3 6.5  
51 DELOYE Bernard Port / Saône 91.5 16 1 4.5 17 24.5 28.5  
52 COLLAS Francis Aillevillers 88.0 12.5 12.5 4.5 4.5 19 35  
53 FRECHIN Michele Melisey 74.5 22.5 14 12.5 10.5 10.5 4.5  
54 AUBRY Jean-Pierre Fougerolles 69.0 12.5 4.5 17 14 8.5 12.5  
55 MORLOT René Melisey 67.5 15 17 14 6.5 4.5 10.5  
55 PELLETERET Alain Esprels 67.5 14 10.5 12.5 12.5 1 17  
57 JOLY Yvette Port / Saône 66.5 22.5 16 6.5 8.5 6.5 6.5  
58 PARISOT Frederic Aillevillers 62.5 3 6.5 18 16 8.5 10.5  
59 ZELLER Michel Esprels 50.5 10.5 2 8.5 8.5 2 19  
60 GROSMOUGIN Yves Villersexel 46.5 8.5 6.5 10.5 2 10.5 8.5  
61 LEY William Aillevillers 38.5 2 10.5 6.5 6.5 4.5 8.5  
62 SIMONIN Thérese Melisey 38.0 6.5 4.5 1 12.5 12.5 1  
63 BINETTI Roger Vaivre 31.5 4.5 8.5 3 1 12.5 2  
63 GEHIN François Melisey 31.5 4.5 3 2 3 6.5 12.5  
 

2 votes. Moyenne 2.50 sur 5.

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Date de dernière mise à jour : 06/03/2017

×