Critérium hivernal

Critérium hivernal

CRITERIUM HIVERNAL 2017 / 2018 22 octobre 2017 14h
Clas. Pts     2ème Division    
    BARD Denis LACROIX Nicole PUPIN Claude OLLIER Michel US Vesoul
    BILLOT Jean-Luc BARSUS Gilbert LALLEMAND Pierre MARTINEZ François Esprels
    BOUCHARD Mickael BOUCHARD Briand PERARDOT Ludovic BOUCHARD Léana Luronne
    CARBONNE Alain JEANDOT Emmanuel KURTI Jérome MIGNOT Stéphane Vaivre
    CARITEY Bernard CARTEY Mickael CARITEY Nelly BAGUE Bernard Melisey
    CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
    CHAPPUIS Joel PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe Froideconche
    DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe LAGIRARDE Michel LAGIRARDE Michele Luronne
    DUCHANOIS Pascal LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis MICHEL fabien Raddon
    EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine LALLEMAND Cedric Villersexel
    JANSEN Gérard TERRASSSON Jean-Luc DEGRADO Claude DELOYE Bernard Port / Saône
    JEANNEY Françoise BURLET Michel LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne Luronne
    JOLY Yvette JOLY Laurent SAMIR Mustapha TERRASSON Christian Port / Saône
    NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
    PETROVIC Dragan BELLEFLEUR François PERNET Pierre PERNET Agnés Luronne
    PIVA Sébastien BOHEME Philippe PIVA Nolan POUCHELET Régis Luze
             
Clas. Pts     4ème Division    
    AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
    BINETTI Roger FRESSARD Philippe NAPPI Rocco TISSERAND Jean-Louis Vaivre
    FRECHIN Michele MORLOT René MOUGENOT Philippe DUBOIS Elvire Melisey
    GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal HAYAUT Patrice DIAZ Jean-Claude Luronne
    GEHIN François CARITEY Maryse PHEULPIN Patrick ENOCH Raymonde Melisey
    GENETTET Michel GROSMOUGIN Yves PERROT Raymonde CAILLET Marie-Thérése Villersexel
    HAMANN Gabriel LEY William FALLOT Francis PHEULPIN Sébastien Aillevillers
    MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald GUYOT Claude Raddon
    MILLOT Claude PEREUR Janine PEREUR Franck PERREUR Fabien US Vesoul
    MINELLA Dominique GROSJEAN André BOGLIONI Pierre FRERE Claude P.S. Luxeuil
    ROUSSEL Francis VALDENAIRE Philippe PARISOT Frederic FALLOT Patrick Aillevillers
    SIMONIN Thérese CARRIERE Marie-Thérése FONTAINE Marie-Rose PY Claude Melisey
             
             
             
             
             
             
             
      CRITERIUM HIVERNAL 2017 / 2018 29 octobre 2017 14h
Clas. Pts     1ère Division    
    BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas GROSJEAN Cyril Luronne
    BOISSON Nadine BOISSON Marceau BRESSON Marie-Rose BRESSON Jean-Marie US Vesoul
    COUNOT Jean-Pierre PORTIER Christian ALBOUY Jacques BATAILLE Jacques PCVR Champagney
    DEPLANTE Gérard BIASOLI Pascal PARISOT Michel VERNET Jean-Michel 1/12 P.S. Luxeuil
    DOYEN Jacques BOISSON Jean-Marie ROUGEY Micheline ROUGEY André PCVR Champagney
    FAIVRE Claude PASQUIER Joël MOURNICHAT Fabien AMIRI Mohamed Luze
    FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier VALENTIN Maxime PCVR Champagney
    HOFFMANN Mickael LECOANET Pauline CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
    JEANBLANC Fabrice GARNIAUX Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
    LOEILLETAurélie LOEILLET Christophe TERRASSON Ludovic GANTOIS Anthony Port / Saône
    PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric 1/12 P.S. Luxeuil
    ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
    SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
    SEBERT Nicolas PY José LOIGEROT Franck RICHARD Christian US Vesoul
    THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul
    VASSON Pascal CHAISE Dimitri BLAISE Michel VASSON Isabelle Aillevillers
             
Clas. Pts     3ème Division    
    BARSUS Brigitte ESPINOSA Noelle PINOT Colette MONNIER Catherine Esprels
    BROCCO Denis LAURENT Jean-Marie GRANDGIRARD Régis GUERE Pascal P.S. Luxeuil
    DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
    DUGUET Jean BOUCHER Patrick DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
    DUPAIN René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul
    FISCHER Julien MERLIN Mickael MERLIN Djimy DUFRESNES Didier Luze
    GARNIER Claude LAMIRAL Anthony THIERY Monique CERUTTI Elisabeth Luronne
    GUIGNARD Philippe GUIGNARD Emma LOEILLET Maël LOEILLET Malone Port / Saône
    HAUTEBERG Jacques PETRONELLI Jean-Marie MOUGIN Roland BOLOT Jean-Louis Villersexel
    HUGOT Dominique JACQUES Remy BEDIN Pascal JARDIN Héléne Vaivre
    MAUFFREY Monique REMY Philippe LALLEMAND Jean-François GLATH Pierre Aillevillers
    MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry RIVIERE André Luze
    MICHEL Patrick BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia Fougerolles
    MIGUEL Fernand MIGUEL Edith PRUDHOMME Dylan SLIMAN Nabil Esprels
    SIMONIN Thierry BONFILS François GROMAND Alain SIMONIN Logan Melisey
    ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels

 


 

 

 

 

2 votes. Moyenne 2.50 sur 5.

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Date de dernière mise à jour : 11/10/2017

×