GROUPE 1 GROUPE 2 GROUPE 3 GROUPE 4

VAIVRE

MELISEY

RIOZ

ESPRELS

PS LUXEUIL

CHAMPAGNEY

FRETIGNEY/PONT de PLANCHES

ARC les GRAY

GEVIGNEY

LES REPES

PORT sur SAONE 1

LURONNE

GY  

FOUGEROLLES

VILLERSEXEL

AILLEVILLERS

US VESOUL

PORT sur SAONE 2

US VESOUL 3

US VESOUL 2

 

Journée 1  le 14 mai      14h

Vaivre
PS Luxeuil Gevigney    
Vaivre Gy    
BB US Vesoul 1    
Vaivre
PCVR Champagney Les Rêpes    
PCHVO Melisey Fougerolles    
BB Port sur Saône 2    
Pont de Planches
Fretig. / Pt  Planches Port sur Saône 1    
Rioz Villersexel    
BB US Vesoul 3    
Gevigney
Arc les Gray Luronne    
Esprels Aillevillers    
BB US Vesoul 2    

Journée 2 - 28 mai

Luxeuil les Bains
9h00
Gevigney Gy    
PS Luxeuil US Vesoul 1    
BB Vaivre    
14h00
Gy US Vesoul 1    
Gevigney Vaivre    
BB PS Luxeuil    
Luxeuil les bains
9h00
Les Rêpes Fougerolles
PCVR Champagney Port sur Saône 2
BB PCHVO Melisey
14h00
Fougerolles Port sur Saône 2
Les Rêpes PCHVO Melisey
BB PCVR Champagney
Pont de Planches
9h00
Port sur Saône 1 Villersexel
Fretig. / Pt Planches US Vesoul 3
BB Rioz
14h00
Villersexel US Vesoul 3
Port sur Saône 1 Rioz
BB Fretig. / Pt Planches
Gevigney
9h00
Luronne Aillevillers
Arc les Gray US Vesoul 2
BB Esprels
14h00
Aillevillers US Vesoul 2
Luronne Esprels
BB Arc les Gray

Journée 3 - 25 juin

Port Sur Saône
9h00
US Vesoul 1 Vaivre    
Gy PS Luxeuil    
BB Gevigney    
14h00
Vaivre PS Luxeuil    
US Vesoul 1 Gevigney    
BB Gy    
Port Sur Saône
9h00
Port sur Saône 2 PCHVO Melisey    
Fougerolles PCVR Champagney    
BB Les Rêpes    
14h00
PCHVO Melisey PCVR Champagney    
Port sur Saône 2 Les Rêpes    
BB Fougerolles    
Port Sur Saône
9h00
US Vesoul 3 Rioz    
Villersexel Fretig. / Pt Planches    
BB Port sur Saône 1    
14h00
Rioz Fretig. / Pt Planches    
US Vesoul 3 Port sur Saône 1    
BB Villersexel    
Port Sur Saône
9h00
US Vesoul 2 Esprels    
Aillevillers Arc les Gray    
BB Luronne    
 14h00
Esprels Arc les Gray    
US Vesoul 2 Luronne    
BB Aillevillers    

Journée des parties de classement entre les équipes classée 1ére de chaque groupe le 17 septembre à 09h00 à LURE Boulodrome

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Date de dernière mise à jour : 26/01/2019