Journée des Féminines de la zone Territoriale au Boulodrome de LURE

 

le Dimanche 11 MARS 2018

 

_____________________________________

 

Journée des Féminines du CD 70 à ARC LES GRAY le 28 JANVIER 2018

 

Clst N° Equipe Joueur1 Joueur 2
1 13 BOISSON NADINE (0700004/US VESOUL PETANQUE) PY SYLVIA (0700004/US VESOUL PETANQUE)
2 36 MALLET NATHALIE (0700026/PETANQUE ATTUARIENNE) MALLET LOUISE (0700026/PETANQUE ATTUARIENNE)
3 12 THOMAS ANNIE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BERTHENAND ISABELLE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
4 5 GRISOT ISABELLE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BAUDOUIN STÉPHANIE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
5 18 FRECHIN MICHÈLE (0700027/PCHVO MELISEY) GROMAND ANNIE (0700027/PCHVO MELISEY)
6 20 OLIVIER JACQUELINE (0700014/PETANQUE ARCOISE) PINTE CLAUDETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)
7 1 BOUERAT MICHÈLE (0700033/BOULE CAMPAGNARDE) ROCHEFEUILLE ALBERTE (0700033/BOULE CAMPAGNARDE)
8 19 MONGIN GENEVIÈVE (0700014/PETANQUE ARCOISE) JEANNOT JOSETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)
9 2 LOEILLET AURÉLIE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE) FAUBEL CATHERINE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)
10 10 PARIS EVELYNE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BERTHENAND FRANCOISE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
11 6 ANNELOT LAURENCE (0700004/US VESOUL PETANQUE) GOYOT GUYLAINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
12 37 BOUTTERIN CHRISTIANE (0700026/PETANQUE ATTUARIENNE ROY MARTINE (0700026/PETANQUE ATTUARIENNE)
13 21 TACLET FRANCOISE (0700014/PETANQUE ARCOISE) JACQUET COLETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)
14 16 COUCHUT BRIGITTE (0700004/US VESOUL PETANQUE) ROUGEOT MARIE-JEANNE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
15 38 GALMICHE LUCETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE) TODESCHINI CHARLOTTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)
16 3 ESPINOSA NOELLE (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE) BARSUS BRIGITTE (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE)
17 14 PERRIN NADINE (0700004/US VESOUL PETANQUE) GRANGEOT MIREILLE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
18 9 REICHMANN MARGUERITE (0700004/US VESOUL PETANQUE) PELOT SOPHIE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
19 7 RICHARD LAURETTE (0700030/GRAY LA VILLE) ANNELOT NADÈGE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
20 31 JEANNOT CÉLINE (0700017/PETANQUE GYLOISE) ROUGET NADIA (0700017/PETANQUE GYLOISE)
21 17 THIEBAUT CHRISTELLE (0700027/PCHVO MELISEY) SIMONIN THÉRÈSE (0700027/PCHVO MELISEY)
22 29 BILLY CAROLE (0700029/BOULE JUSSEENNE) TAVERNET MARIE-ADÈLE (0700029/BOULE JUSSEENNE)
23 26 PACANOWSKI MURIEL (0700006/PETANQUE LURONNE) PACANOWSKI MANON (0700006/PETANQUE LURONNE)
24 28 ANTAO CARMINA (0700006/PETANQUE LURONNE) ANTAO LAURA (0700006/PETANQUE LURONNE)
25 15 BRIOUT MARCELLE (0700004/US VESOUL PETANQUE) PEREUR JEANNINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
26 33 HEZARD ELISABETH (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY) HEZARD ANGÉLIQUE (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY)
27 30 CATILLON MARTINE (0700029/BOULE JUSSEENNE) MAGNIEZ JOSETTE (0700029/BOULE JUSSEENNE)
28 8 BEGUE SYLVIE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BRESSON MARIE-ROSE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
29 4 MIGUEL EDITH (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE) PINOT COLETTE (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE)
30 23 CUISENIER CORINNE (0700030/GRAY LA VILLE) CHAMBELLANT EVELYNE (0700030/GRAY LA VILLE)
31 27 LABOUREAU MIREILLE (0700006/PETANQUE LURONNE) FAIVRE JOELLE (0700006/PETANQUE LURONNE)
32 34 RADOJKOVIC MAUD (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY) BECKER SANDRINE (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY)
33 32 FRANCHEQUIN ARLETTE (0700015/PETANQUE DAMPIERROISE DAMBRUN CLAUDE (0700015/PETANQUE DAMPIERROISE)
34 25 THIERY MONIQUE (0700006/PETANQUE LURONNE) LECOANET PAULINE (0700006/PETANQUE LURONNE)
35 22 LAURENCOT ROSANNA (0700030/GRAY LA VILLE) GUINGAND GINETTE (0700030/GRAY LA VILLE)
36 24 JEANNEY FRANÇOISE (0700006/PETANQUE LURONNE) LAMBOLEY YOLANDE (0700006/PETANQUE LURONNE)
37 11 BEURTON MARIE-CLAUDE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BRAUD MARTINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
38 35 CONSCIENCE JULIE (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY) LEVITTE JULIE (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY)

 

 

Journée des Féminines du CD 70 à ARC LES GRAY le 28 JANVIER 2018

 

Clst N° Equipe Joueur1 Joueur 2
1 13 BOISSON NADINE (0700004/US VESOUL PETANQUE) PY SYLVIA (0700004/US VESOUL PETANQUE)
2 36 MALLET NATHALIE (0700026/PETANQUE ATTUARIENNE) MALLET LOUISE (0700026/PETANQUE ATTUARIENNE)
3 12 THOMAS ANNIE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BERTHENAND ISABELLE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
4 5 GRISOT ISABELLE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BAUDOUIN STÉPHANIE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
5 18 FRECHIN MICHÈLE (0700027/PCHVO MELISEY) GROMAND ANNIE (0700027/PCHVO MELISEY)
6 20 OLIVIER JACQUELINE (0700014/PETANQUE ARCOISE) PINTE CLAUDETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)
7 1 BOUERAT MICHÈLE (0700033/BOULE CAMPAGNARDE) ROCHEFEUILLE ALBERTE (0700033/BOULE CAMPAGNARDE)
8 19 MONGIN GENEVIÈVE (0700014/PETANQUE ARCOISE) JEANNOT JOSETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)
9 2 LOEILLET AURÉLIE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE) FAUBEL CATHERINE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)
10 10 PARIS EVELYNE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BERTHENAND FRANCOISE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
11 6 ANNELOT LAURENCE (0700004/US VESOUL PETANQUE) GOYOT GUYLAINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
12 37 BOUTTERIN CHRISTIANE (0700026/PETANQUE ATTUARIENNE ROY MARTINE (0700026/PETANQUE ATTUARIENNE)
13 21 TACLET FRANCOISE (0700014/PETANQUE ARCOISE) JACQUET COLETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)
14 16 COUCHUT BRIGITTE (0700004/US VESOUL PETANQUE) ROUGEOT MARIE-JEANNE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
15 38 GALMICHE LUCETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE) TODESCHINI CHARLOTTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)
16 3 ESPINOSA NOELLE (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE) BARSUS BRIGITTE (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE)
17 14 PERRIN NADINE (0700004/US VESOUL PETANQUE) GRANGEOT MIREILLE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
18 9 REICHMANN MARGUERITE (0700004/US VESOUL PETANQUE) PELOT SOPHIE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
19 7 RICHARD LAURETTE (0700030/GRAY LA VILLE) ANNELOT NADÈGE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
20 31 JEANNOT CÉLINE (0700017/PETANQUE GYLOISE) ROUGET NADIA (0700017/PETANQUE GYLOISE)
21 17 THIEBAUT CHRISTELLE (0700027/PCHVO MELISEY) SIMONIN THÉRÈSE (0700027/PCHVO MELISEY)
22 29 BILLY CAROLE (0700029/BOULE JUSSEENNE) TAVERNET MARIE-ADÈLE (0700029/BOULE JUSSEENNE)
23 26 PACANOWSKI MURIEL (0700006/PETANQUE LURONNE) PACANOWSKI MANON (0700006/PETANQUE LURONNE)
24 28 ANTAO CARMINA (0700006/PETANQUE LURONNE) ANTAO LAURA (0700006/PETANQUE LURONNE)
25 15 BRIOUT MARCELLE (0700004/US VESOUL PETANQUE) PEREUR JEANNINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
26 33 HEZARD ELISABETH (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY) HEZARD ANGÉLIQUE (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY)
27 30 CATILLON MARTINE (0700029/BOULE JUSSEENNE) MAGNIEZ JOSETTE (0700029/BOULE JUSSEENNE)
28 8 BEGUE SYLVIE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BRESSON MARIE-ROSE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
29 4 MIGUEL EDITH (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE) PINOT COLETTE (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE)
30 23 CUISENIER CORINNE (0700030/GRAY LA VILLE) CHAMBELLANT EVELYNE (0700030/GRAY LA VILLE)
31 27 LABOUREAU MIREILLE (0700006/PETANQUE LURONNE) FAIVRE JOELLE (0700006/PETANQUE LURONNE)
32 34 RADOJKOVIC MAUD (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY) BECKER SANDRINE (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY)
33 32 FRANCHEQUIN ARLETTE (0700015/PETANQUE DAMPIERROISE DAMBRUN CLAUDE (0700015/PETANQUE DAMPIERROISE)
34 25 THIERY MONIQUE (0700006/PETANQUE LURONNE) LECOANET PAULINE (0700006/PETANQUE LURONNE)
35 22 LAURENCOT ROSANNA (0700030/GRAY LA VILLE) GUINGAND GINETTE (0700030/GRAY LA VILLE)
36 24 JEANNEY FRANÇOISE (0700006/PETANQUE LURONNE) LAMBOLEY YOLANDE (0700006/PETANQUE LURONNE)
37 11 BEURTON MARIE-CLAUDE (0700004/US VESOUL PETANQUE) BRAUD MARTINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)
38 35 CONSCIENCE JULIE (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY) LEVITTE JULIE (0700028/LES DHUYS FRETIGNEY)

 

Date de dernière mise à jour : 08/03/2018

×