CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 Résultats derniere journée 14h
Clas. Pts 1ère Division    
1 64 SEBERT Nicolas LOIGEROT Franck PY José ESPINOSA Franck US Vesoul
3 63 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
5 62 THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
11 60.5 BELLENEY Alain BELLIARD Dominique LOEILLET Maël GIBOULOT Philippe Port / Saône
8 60.5 BRIQUEZ Michel MOURNICHAT Fabien FAIVRE Claude RIVIERE André Luze
2 58.5 BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas CECERE Jean Luronne
30 58.5 TERRASSSON Jean-Luc JANSEN Gérard TOFATA Tavité DELOYE Bernard Port / Saône
19 56.5 COUSIN Roger JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul GUEDES Manuel US Vesoul 
9 56.5 PERNIN Martine VILLEMIN Pascal NICOLET Samuel LOPEZ Fabien Rioz
17 54.5 DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
15 54.5 EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine RICCI Rémy Villersexel
4 52.5 FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier SIMON David PCVR Champagney
20 52.5 HAMANN Gabriel LEY William VASSON Pascal VASSON Isabelle Aillevillers
16 51 GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
14 50 PERARDOT Ludovic LAMBING Christopher CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
6 49 COUNOT Jean-Pierre BATAILLE Jacques CHEIKH Manuel PORTIER Christian PCVR Champagney
Clas. Pts 3ème Division    
21 32 DEPLANTE Gérard PARISOT Michel CHAMPLOY Ludovic BIASOLI Pascal P.S. Luxeuil
45 31 ZENNAF Christian ZENNAF Florence BRESSON Jean-Marc BRESSON Loris Fougerolles
28 30 PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe SIMOES Philippe Froideconche
35 28.5 BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia MICHEL Patrick Fougerolles
34 28.5 DUFFET Adrien LALLEMAND Cédric CIET Antoine RINALDI Florent Villersexel
31 26.5 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe HOOFMANN Mickael AVRIL Henri Luronne
26 26.5 JOLY Yvette JOLY Laurent SABIR Mustapha SPRICH Jean-Louis Port / Saône
38 24.5 BAGUE Bernard AUBRY Patrice   ARNU Matthieu PCHVO Melisey
40 24.5 CARBONNE Alain REGNIER Vincent MATHET Annie OLIVIER Pascale Vaivre
52 22.5 GENETET Michel MARKY Fred BEURET Florence CAILLET Marie-Thérése Villersexel
50 22.5 MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry BOHEME Philippe Luze
48 20.5 GROMAND Alain BONFILS François SIMONIN Thierry SIMONIN Logan PCHVO Melisey
51 20.5 PASQUIER Joel VUILLEMARD Yoan BURLET Michel DUBOIS Gérard Luronne
44 19 BROCCO Denis GUERE Pascal CAUSERET Patrick FRERE Claude P.S. Luxeuil
43 18 HAUTEBERG Jacques MENESTRIER Christian BOLOT Jean-Louis PETRONELLI Jean-Marie Villersexel
56 17 CARITEY Maryse ENOCH Raymonde CARITEY Nelly PHEULPIN Patrick PCHVO Melisey
Le comité d'organisation remercie tous les bénévoles qui ont œuvrés pour le bon déroulement de ces journées 
CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 Résultats derniere journée 14h

Clas.

Pts

2ème Division

 
23 48 BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
32 47 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
13 46 DOYEN Jacques ROUGEY André ROUGEY Micheline BOISSON Jean-Marie PCVR Champagney
10 44.5 ROBERT Alain THIEBAUT René   BONNET Eric Luronne
36 44.5 THOMAS Jean-Luc OUDOT Olivier LUISON Patrick CAPPI Robert US Vesoul 
29 42.5 BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
12 42.5 HERRERO David BUCCI Nicolas PERNIN Christian BUCCI Mario Rioz
18 40.5 BARD Denis BOISSET Martial GRANDJEAN Jean-Claude PUPIN Claude US Vesoul 
7 40.5 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric   P.S. Luxeuil
22 38.5 LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne JEANNEY Françoise PERNET Pierre Luronne
25 38.5 PERNETTE André PETROVIC Dragan MARTIN Régis HENNEQUIN Jean-Claude Luronne
27 36.5 GROSJEAN André LAURENT Jean-Marie MINELLA Dominique PARIS Louis P.S. Luxeuil
24 36.5 THIEBAUT Françoise LECOANET Pauline ANTAO Maria-Louisa THIERY Monique Luronne
41 35 CHEVAL Grazielle LAGANIERE Diane NICOLAS Sébastien MENNESSIEZ Gabriel Gevigney
33 34 MERLIN Mickael BENA Julien FISCHER Julien MERLIN Jimmy Luze
39 33 MORLOT René FRECHIN Michele MOUGENOT Philippe DEVAL Jean-Charles PCHVO Melisey
Clas. Pts 4ème Division    
37 16 CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
48 15 HUGOT Dominique BEDIN Pascal JARDIN Héléne GARNERET Christelle Vaivre
59 14 DE OLIVERA Sophie DE OLIVERA Fernando MAGNIEZ Josette MAGNIEZ Bernard Jussey
57 12.5 KARMANN Patrick FRESSARD Philippe TISSERAND Jean-Louis NAPPI Rocco Vaivre
58 12.5 MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald STECIW Maryline Raddon
42 10.5 DUPAIN  René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul 
61 10.5 PY Claude SIMONIN Thérese DIEUDONNE Roger FONTAINE Marie-Rose PCHVO Melisey
46 8.5 AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
62 8.5 ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels
55 6.5 GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal   DIAZ Jean-Claude Luronne
63 6.5 THIEBAUT Christelle GROMAND Annie DUBOIS Elvire SIMONIN Allan PCHVO Melisey
60 4.5 BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre ESPINOSA Noelle PINOT Colette Esprels
53 4.5 LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis DUCHANOIS Pascal BLAISE Marie Christine Raddon
54 3 VUILLEMOT Véronique VUILLEMOT Damien BOHEME Lucas Faivre Valentin PCVR Champagney
47 2 PRUDHOMME Dylan MARTINEZ François KOCJAN Olivier BARSUS Brigitte Esprels
64 1          
CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 24 février 2019 14h
Clas. Pts 2ème Division  
4 51 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric   P.S. Luxeuil
8 50 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
13 49 DOYEN Jacques ROUGEY André ROUGEY Micheline BOISSON Jean-Marie PCVR Champagney
11 44.5 HERRERO David BUCCI Nicolas PERNIN Christian BUCCI Mario Rioz
33 44.5 MERLIN Mickael BENA Julien FISCHER Julien MERLIN Jimmy Luze
16 42.5 BARD Denis BOISSET Martial GRANDJEAN Jean-Claude PUPIN Claude US Vesoul 
30 42.5 BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
25 40.5 BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
35 40.5 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
26 38.5 GROSJEAN André LAURENT Jean-Marie MINELLA Dominique PARIS Louis P.S. Luxeuil
22 38.5 LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne JEANNEY Françoise PERNET Pierre Luronne
26 36.5 PERNETTE André PETROVIC Dragan MARTIN Régis HENNEQUIN Jean-Claude Luronne
24 36.5 THIEBAUT Françoise LECOANET Pauline ANTAO Maria-Louisa THIERY Monique Luronne
37 32 THOMAS Jean-Luc OUDOT Olivier LUISON Patrick CAPPI Robert US Vesoul 
46 31 CHEVAL Grazielle LAGANIERE Diane NICOLAS Sébastien MENNESSIEZ Gabriel Gevigney
39 30 MORLOT René FRECHIN Michele MOUGENOT Philippe DEVAL Jean-Charles PCHVO Melisey
Clas. Pts 4ème Division
34 19 CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
43 18 PRUDHOMME Dylan MARTINEZ François KOCJAN Olivier BARSUS Brigitte Esprels
45 17 AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
40 12.5 DUPAIN  René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul 
47 12.5 HUGOT Dominique BEDIN Pascal JARDIN Héléne GARNERET Christelle Vaivre
55 10.5 GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal LABOUREAU Mireille DIAZ Jean-Claude Luronne
60 10.5 ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels
59 8.5 BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre ESPINOSA Noelle PINOT Colette Esprels
60 8.5 PY Claude SIMONIN Thérese DIEUDONNE Roger FONTAINE Marie-Rose PCHVO Melisey
62 6.5 DE OLIVERA Sophie DE OLIVERA Fernando MAGNIEZ Josette MAGNIEZ Bernard Jussey
58 6.5 MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald STECIW Maryline Raddon
53 4.5 LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis DUCHANOIS Pascal BLAISE Marie Christine Raddon
54 4.5 VUILLEMOT Véronique VUILLEMOT Damien BOHEME Lucas Faivre Valentin PCVR Champagney
57 3 KARMANN Patrick FRESSARD Philippe TISSERAND Jean-Louis NAPPI Rocco Vaivre
63 2 THIEBAUT Christelle GROMAND Annie DUBOIS Elvire SIMONIN Allan PCHVO Melisey
64 1  
CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 3 mars 2019 14h
Clas. Pts 1ère Division
12 64 BELLENEY Alain BELLIARD Dominique LOEILLET Maël GIBOULOT Philippe Port / Saône
3 63 FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier SIMON David PCVR Champagney
9 62 PERNIN Martine VILLEMIN Pascal NICOLET Samuel LOPEZ Fabien Rioz
21 60.5 COUSIN Roger JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul GUEDES Manuel US Vesoul 
1 60.5 SEBERT Nicolas LOIGEROT Franck PY José ESPINOSA Franck US Vesoul
2 58.5 BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas CECERE Jean Luronne
7 58.5 THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
18 56.5 DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
5 56.5 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
15 54.5 EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine RICCI Rémy Villersexel
14 54.5 PERARDOT Ludovic LAMBING Christopher CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
10 52.5 BRIQUEZ Michel MOURNICHAT Fabien FAIVRE Claude RIVIERE André Luze
6 52.5 COUNOT Jean-Pierre BATAILLE Jacques CHEIKH Manuel PORTIER Christian PCVR Champagney
17 48 GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
20 47 HAMANN Gabriel LEY William VASSON Pascal VASSON Isabelle Aillevillers
36 46 TERRASSSON Jean-Luc JANSEN Gérard TOFATA Tavité DELOYE Bernard Port / Saône
Clas. Pts 3ème Division
31 35 DUFFET Adrien LALLEMAND Cédric CIET Antoine RINALDI Florent Villersexel
32 34 BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia MICHEL Patrick Fougerolles
23 33 JOLY Yvette JOLY Laurent SABIR Mustapha SPRICH Jean-Louis Port / Saône
42 28.5 CARBONNE Alain REGNIER Vincent MATHET Annie OLIVIER Pascale Vaivre
19 28.5 DEPLANTE Gérard PARISOT Michel CHAMPLOY Ludovic BIASOLI Pascal P.S. Luxeuil
38 26.5 BAGUE Bernard AUBRY Patrice CARTEY Mickael ARNU Matthieu PCHVO Melisey
51 26.5 PASQUIER Joel VUILLEMARD Yoan BURLET Michel DUBOIS Gérard Luronne
41 24.5 HAUTEBERG Jacques MENESTRIER Christian BOLOT Jean-Louis PETRONELLI Jean-Marie Villersexel
28 24.5 PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe SIMOES Philippe Froideconche
44 22.5 BROCCO Denis GUERE Pascal CAUSERET Patrick FRERE Claude P.S. Luxeuil
50 22.5 MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry BOHEME Philippe Luze
29 20.5 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe HOOFMANN Mickael AVRIL Henri Luronne
49 20.5 ZENNAF Christian ZENNAF Florence BRESSON Jean-Marc BRESSON Loris Fougerolles
52 16 GENETET Michel MARKY Fred BEURET Florence CAILLET Marie-Thérése Villersexel
56 15 CARITEY Maryse ENOCH Raymonde CARITEY Nelly PHEULPIN Patrick PCHVO Melisey
48 14 GROMAND Alain BONFILS François SIMONIN Thierry SIMONIN Logan PCHVO Melisey

CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019

3 février 2019

14h

Clas. Pts 2ème Division  
21 51 HAMANN Gabriel LEY William VASSON Pascal VASSON Isabelle Aillevillers
10 50 HERRERO David BUCCI Nicolas PERNIN Christian BUCCI Mario Rioz
14 49 BARD Denis BOISSET Martial GRANDJEAN Jean-Claude PUPIN Claude US Vesoul 
32 44.5 BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia MICHEL Patrick Fougerolles
24 44.5 PERNETTE André PETROVIC Dragan MARTIN Régis HENNEQUIN Jean-Claude Luronne
26 42.5 GROSJEAN André LAURENT Jean-Marie MINELLA Dominique PARIS Louis P.S. Luxeuil
22 42.5 THIEBAUT Françoise LECOANET Pauline ANTAO Maria-Louisa THIERY Monique Luronne
31 40.5 DUFFET Adrien LALLEMAND Cédric CIET Antoine RINALDI Florent Villersexel
34 40.5 MERLIN Mickael BENA Julien FISCHER Julien MERLIN Jimmy Luze
26 38.5 BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
20 38.5 LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne JEANNEY Françoise PERNET Pierre Luronne
18 36.5 GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
19 36.5 JOLY Yvette JOLY Laurent SABIR Mustapha SPRICH Jean-Louis Port / Saône
39 32 TERRASSSON Jean-Luc JANSEN Gérard TOFATA Tavité DELOYE Bernard Port / Saône
33 31 BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
36 30 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
Clas. Pts 4ème Division    
38 19 DUPAIN  René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul 
45 18 HUGOT Dominique BEDIN Pascal JARDIN Héléne GARNERET Christelle Vaivre
53 17 VUILLEMOT Véronique VUILLEMOT Damien BOHEME Lucas Faivre Valentin PCVR Champagney
59 12.5 CARITEY Maryse ENOCH Raymonde CARITEY Nelly PHEULPIN Patrick PCHVO Melisey
57 12.5 MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald STECIW Maryline Raddon
58 10.5 BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre ESPINOSA Noelle PINOT Colette Esprels
52 10.5 GENETET Michel MARKY Fred BEURET Florence CAILLET Marie-Thérése Villersexel
61 8.5 DE OLIVERA Sophie DE OLIVERA Fernando MAGNIEZ Josette MAGNIEZ Bernard Jussey
60 8.5 PY Claude SIMONIN Thérese DIEUDONNE Roger FONTAINE Marie-Rose PCHVO Melisey
55 6.5 GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal LABOUREAU Mireille DIAZ Jean-Claude Luronne
49 6.5 LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis DUCHANOIS Pascal BLAISE Marie Christine Raddon
47 4.5 GROMAND Alain BONFILS François SIMONIN Thierry SIMONIN Logan PCHVO Melisey
56 4.5 KARMANN Patrick FRESSARD Philippe TISSERAND Jean-Louis NAPPI Rocco Vaivre
62 3 ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels
63 2 THIEBAUT Christelle GROMAND Annie DUBOIS Elvire SIMONIN Allan PCHVO Melisey
64 1          

 

CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 10 février 2019 14h
Clas. Pts 1ère Division  
1 64 SEBERT Nicolas LOIGEROT Franck PY José ESPINOSA Franck US Vesoul
5 63 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
1 62 BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas CECERE Jean Luronne
3 60.5 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric   P.S. Luxeuil
11 60.5 PERNIN Martine VILLEMIN Pascal NICOLET Samuel LOPEZ Fabien Rioz
6 58.5 COUNOT Jean-Pierre BATAILLE Jacques CHEIKH Manuel PORTIER Christian PCVR Champagney
17 58.5 EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine RICCI Rémy Villersexel
13 56.5 BELLENEY Alain BELLIARD Dominique LOEILLET Maël GIBOULOT Philippe Port / Saône
8 56.5 BRIQUEZ Michel MOURNICHAT Fabien FAIVRE Claude RIVIERE André Luze
4 54.5 FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier SIMON David PCVR Champagney
15 54.5 PERARDOT Ludovic LAMBING Christopher CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
7 52.5 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
9 52.5 THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
23 48 DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
29 47 COUSIN Roger JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul GUEDES Manuel US Vesoul 
12 46 DOYEN Jacques ROUGEY André ROUGEY Micheline BOISSON Jean-Marie PCVR Champagney
Clas. Pts 3ème Division    
15 35 DEPLANTE Gérard PARISOT Michel CHAMPLOY Ludovic BIASOLI Pascal P.S. Luxeuil
25 34 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe HOOFMANN Mickael AVRIL Henri Luronne
44 33 AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
43 28.5 HAUTEBERG Jacques MENESTRIER Christian BOLOT Jean-Louis PETRONELLI Jean-Marie Villersexel
41 28.5 BROCCO Denis GUERE Pascal CAUSERET Patrick FRERE Claude P.S. Luxeuil
51 26.5 MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry BOHEME Philippe Luze
30 26.5 CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
40 24.5 MORLOT René FRECHIN Michele MOUGENOT Philippe DEVAL Jean-Charles PCHVO Melisey
28 24.5 PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe SIMOES Philippe Froideconche
35 22.5 THOMAS Jean-Luc OUDOT Olivier LUISON Patrick CAPPI Robert US Vesoul 
48 22.5 ZENNAF Christian ZENNAF Florence BRESSON Jean-Marc BRESSON Loris Fougerolles
46 20.5 CARBONNE Alain REGNIER Vincent MATHET Annie OLIVIER Pascale Vaivre
41 20.5 PRUDHOMME Dylan MARTINEZ François KOCJAN Olivier BARSUS Brigitte Esprels
53 16 PASQUIER Joel VUILLEMARD Yoan BURLET Michel DUBOIS Gérard Luronne
49 15 CHEVAL Grazielle LAGANIERE Diane NICOLAS Sébastien MENNESSIEZ Gabriel Gevigney
37 14 BAGUE Bernard AUBRY Patrice CARTEY Mickael ARNU Matthieu PCHVO Melisey

 

CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 6 janvier 2019 14h

Clas.

Pts

2ème Division

 
11 51 DEPLANTE Gérard PARISOT Michel CHAMPLOY Ludovic BIASOLI Pascal P.S. Luxeuil
12 50 DOYEN Jacques ROUGEY André ROUGEY Micheline BOISSON Jean-Marie PCVR Champagney
14 49 GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
30 44.5 COUSIN Roger JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul GUEDES Manuel US Vesoul 
21 44.5 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe HOOFMANN Mickael AVRIL Henri Luronne
26 42.5 DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
35 42.5 DUFFET Adrien LALLEMAND Cédric CIET Antoine RINALDI Florent Villersexel
24 40.5 BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
22 40.5 THIEBAUT Françoise LECOANET Pauline ANTAO Maria-Louisa THIERY Monique Luronne
16 38.5 JOLY Yvette JOLY Laurent SABIR Mustapha SPRICH Jean-Louis Port / Saône
19 38.5 LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne JEANNEY Françoise PERNET Pierre Luronne
26 36.5 GROSJEAN André LAURENT Jean-Marie MINELLA Dominique PARIS Louis P.S. Luxeuil
26 36.5 PERNETTE André PETROVIC Dragan MARTIN Régis HENNEQUIN Jean-Claude Luronne
48 32 AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
36 31 BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia MICHEL Patrick Fougerolles
38 30 MERLIN Mickael BENA Julien FISCHER Julien MERLIN Jimmy Luze

Clas.

Pts

4ème Division

   
39 19 GROMAND Alain BONFILS François SIMONIN Thierry SIMONIN Logan PCHVO Melisey
31 18 BAGUE Bernard AUBRY Patrice CARTEY Mickael ARNU Matthieu PCHVO Melisey
50 17 GENETET Michel MARKY Fred BEURET Florence CAILLET Marie-Thérése Villersexel
56 12.5 KARMANN Patrick FRESSARD Philippe TISSERAND Jean-Louis NAPPI Rocco Vaivre
59 12.5 ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels
49 10.5 CHEVAL Grazielle LAGANIERE Diane NICOLAS Sébastien MENNESSIEZ Gabriel Gevigney
55 10.5 GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal LABOUREAU Mireille DIAZ Jean-Claude Luronne
47 8.5 LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis DUCHANOIS Pascal BLAISE Marie Christine Raddon
52 8.5 PASQUIER Joel VUILLEMARD Yoan BURLET Michel DUBOIS Gérard Luronne
62 6.5 DE OLIVERA Sophie DE OLIVERA Fernando MAGNIEZ Josette MAGNIEZ Bernard Jussey
57 6.5 MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald STECIW Maryline Raddon
58 4.5 BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre ESPINOSA Noelle PINOT Colette Esprels
60 4.5 THIEBAUT Christelle GROMAND Annie DUBOIS Elvire SIMONIN Allan PCHVO Melisey
63 3 CARITEY Maryse ENOCH Raymonde CARITEY Nelly PHEULPIN Patrick PCHVO Melisey
61 2 PY Claude SIMONIN Thérese DIEUDONNE Roger FONTAINE Marie-Rose PCHVO Melisey
64 1  

 

CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019

13 janvier 2019

14h

Clas.

Pts

1ère Division

 
1 64 BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas CECERE Jean Luronne
3 63 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric   P.S. Luxeuil
3 62 FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier SIMON David PCVR Champagney
9 60.5 BRIQUEZ Michel MOURNICHAT Fabien FAIVRE Claude RIVIERE André Luze
17 60.5 PERARDOT Ludovic LAMBING Christopher CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
6 58.5 COUNOT Jean-Pierre BATAILLE Jacques CHEIKH Manuel PORTIER Christian PCVR Champagney
9 58.5 HERRERO David BUCCI Nicolas PERNIN Christian BUCCI Mario Rioz
5 56.5 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
2 56.5 SEBERT Nicolas LOIGEROT Franck PY José ESPINOSA Franck US Vesoul
7 54.5 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
8 54.5 THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
15 52.5 BARD Denis BOISSET Martial GRANDJEAN Jean-Claude PUPIN Claude US Vesoul 
13 52.5 PERNIN Martine VILLEMIN Pascal NICOLET Samuel LOPEZ Fabien Rioz
25 48 HAMANN Gabriel LEY William VASSON Pascal VASSON Isabelle Aillevillers
22 47 EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine RICCI Rémy Villersexel
17 46 BELLENEY Alain BELLIARD Dominique LOEILLET Maël GIBOULOT Philippe Port / Saône

Clas.

Pts

3ème Division

   
20 35 PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe SIMOES Philippe Froideconche
29 34 CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
32 33 BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
45 28.5 CARBONNE Alain REGNIER Vincent MATHET Annie OLIVIER Pascale Vaivre
37 28.5 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
34 26.5 DUPAIN  René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul 
33 26.5 THOMAS Jean-Luc OUDOT Olivier LUISON Patrick CAPPI Robert US Vesoul 
43 24.5 HUGOT Dominique BEDIN Pascal JARDIN Héléne GARNERET Christelle Vaivre
40 24.5 TERRASSSON Jean-Luc JANSEN Gérard TOFATA Tavité DELOYE Bernard Port / Saône
46 22.5 HAUTEBERG Jacques MENESTRIER Christian BOLOT Jean-Louis PETRONELLI Jean-Marie Villersexel
51 22.5 ZENNAF Christian ZENNAF Florence BRESSON Jean-Marc BRESSON Loris Fougerolles
40 20.5 MORLOT René FRECHIN Michele MOUGENOT Philippe DEVAL Jean-Charles PCHVO Melisey
40 20.5 PRUDHOMME Dylan MARTINEZ François KOCJAN Olivier BARSUS Brigitte Esprels
44 16 BROCCO Denis GUERE Pascal CAUSERET Patrick FRERE Claude P.S. Luxeuil
53 15 VUILLEMOT Véronique VUILLEMOT Damien BOHEME Lucas Faivre Valentin PCVR Champagney
54 14 MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry BOHEME Philippe Luze

 

CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 2 décembre 2018 14h

Clas.

Pts

2ème Division

 

 
14 51 PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe SIMOES Philippe Froideconche
16 50 LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne JEANNEY Françoise PERNET Pierre Luronne
13 49 JOLY Yvette JOLY Laurent SABIR Mustapha SPRICH Jean-Louis Port / Saône
24 44.5 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe HOOFMANN Mickael AVRIL Henri Luronne
26 44.5 GROSJEAN André LAURENT Jean-Marie MINELLA Dominique PARIS Louis P.S. Luxeuil
15 42.5 BELLENEY Alain BELLIARD Dominique LOEILLET Maël GIBOULOT Philippe Port / Saône
24 42.5 PERNETTE André PETROVIC Dragan MARTIN Régis HENNEQUIN Jean-Claude Luronne
22 40.5 BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
28 40.5 DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
26 38.5 CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
22 38.5 EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine RICCI Rémy Villersexel
28 36.5 HAMANN Gabriel LEY William VASSON Pascal VASSON Isabelle Aillevillers
14 36.5 THIEBAUT Françoise LECOANET Pauline ANTAO Maria-Louisa THIERY Monique Luronne
50 32 DUFFET Adrien LALLEMAND Cédric CIET Antoine RINALDI Florent Villersexel
30 31 COUSIN Roger JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul GUEDES Manuel US Vesoul 
32 30 BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers

Clas.

Pts

4ème Division

36 19 BROCCO Denis GUERE Pascal CAUSERET Patrick FRERE Claude P.S. Luxeuil
31 18 LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis DUCHANOIS Pascal BLAISE Marie Christine Raddon
40 17 CHEVAL Grazielle LAGANIERE Diane NICOLAS Sébastien MENNESSIEZ Gabriel Gevigney
52 12.5 GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal LABOUREAU Mireille DIAZ Jean-Claude Luronne
47 12.5 PASQUIER Joel VUILLEMARD Yoan BURLET Michel DUBOIS Gérard Luronne
62 10.5 PY Claude SIMONIN Thérese DIEUDONNE Roger FONTAINE Marie-Rose PCHVO Melisey
52 10.5 VUILLEMOT Véronique VUILLEMOT Damien BOHEME Lucas Faivre Valentin PCVR Champagney
54 8.5 KARMANN Patrick FRESSARD Philippe TISSERAND Jean-Louis NAPPI Rocco Vaivre
60 8.5 THIEBAUT Christelle GROMAND Annie DUBOIS Elvire SIMONIN Allan PCHVO Melisey
56 6.5 BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre ESPINOSA Noelle PINOT Colette Esprels
63 6.5 DE OLIVERA Sophie DE OLIVERA Fernando MAGNIEZ Josette MAGNIEZ Bernard Jussey
58 4.5 CARITEY Maryse ENOCH Raymonde CARITEY Nelly PHEULPIN Patrick PCHVO Melisey
46 4.5 MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry BOHEME Philippe Luze
54 3 MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald STECIW Maryline Raddon
60 2 ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels
CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 16 décembre 2018 14h

Clas.

Pts

1ère Division

   
1 64 SEBERT Nicolas LOIGEROT Franck PY José ESPINOSA Franck US Vesoul
3 63 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
5 62 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric   P.S. Luxeuil
2 60.5 BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas CECERE Jean Luronne
7 60.5 THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
10 58.5 BRIQUEZ Michel MOURNICHAT Fabien FAIVRE Claude RIVIERE André Luze
3 58.5 FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier SIMON David PCVR Champagney
7 56.5 COUNOT Jean-Pierre BATAILLE Jacques CHEIKH Manuel PORTIER Christian PCVR Champagney
6 56.5 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
11 54.5 DEPLANTE Gérard PARISOT Michel CHAMPLOY Ludovic BIASOLI Pascal P.S. Luxeuil
9 54.5 HERRERO David BUCCI Nicolas PERNIN Christian BUCCI Mario Rioz
11 52.5 DOYEN Jacques ROUGEY André ROUGEY Micheline BOISSON Jean-Marie PCVR Champagney
15 52.5 GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
18 48 BARD Denis BOISSET Martial GRANDJEAN Jean-Claude PUPIN Claude US Vesoul 
17 47 PERNIN Martine VILLEMIN Pascal NICOLET Samuel LOPEZ Fabien Rioz
27 46 PERARDOT Ludovic LAMBING Christopher CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne

Clas.

Pts

3ème Division

32 35 THOMAS Jean-Luc OUDOT Olivier LUISON Patrick CAPPI Robert US Vesoul 
26 34 BAGUE Bernard AUBRY Patrice CARTEY Mickael ARNU Matthieu PCHVO Melisey
33 33 DUPAIN  René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul 
35 28.5 GROMAND Alain BONFILS François SIMONIN Thierry SIMONIN Logan PCHVO Melisey
39 28.5 MORLOT René FRECHIN Michele MOUGENOT Philippe DEVAL Jean-Charles PCHVO Melisey
35 26.5 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
42 26.5 TERRASSSON Jean-Luc JANSEN Gérard TOFATA Tavité DELOYE Bernard Port / Saône
35 24.5 BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia MICHEL Patrick Fougerolles
39 24.5 PRUDHOMME Dylan MARTINEZ François KOCJAN Olivier BARSUS Brigitte Esprels
47 22.5 HAUTEBERG Jacques MENESTRIER Christian BOLOT Jean-Louis PETRONELLI Jean-Marie Villersexel
52 22.5 MERLIN Mickael BENA Julien FISCHER Julien MERLIN Jimmy Luze
48 20.5 GENETET Michel MARKY Fred BEURET Florence CAILLET Marie-Thérése Villersexel
46 20.5 HUGOT Dominique BEDIN Pascal JARDIN Héléne GARNERET Christelle Vaivre
49 16 CARBONNE Alain REGNIER Vincent MATHET Annie OLIVIER Pascale Vaivre
55 15 AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
54 14 ZENNAF Christian ZENNAF Florence BRESSON Jean-Marc BRESSON Loris Fougerolles
CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 11 novembre 2018 14h

Clas.

Pts

2ème Division

 
14 51 THIEBAUT Françoise LECOANET Pauline ANTAO Maria-Louisa THIERY Monique Luronne
15 50 BELLENEY Alain BELLIARD Dominique LOEILLET Maël GIBOULOT Philippe Port / Saône
16 49 PERNIN Martine VILLEMIN Pascal NICOLET Samuel LOPEZ Fabien Rioz
20 44.5 BAGUE Bernard AUBRY Patrice CARTEY Mickael ARNU Matthieu PCHVO Melisey
20 44.5 BARD Denis BOISSET Martial GRANDJEAN Jean-Claude PUPIN Claude US Vesoul 
22 42.5 BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
22 42.5 EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine RICCI Rémy Villersexel
24 40.5 DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe HOOFMANN Mickael AVRIL Henri Luronne
24 40.5 PERNETTE André PETROVIC Dragan MARTIN Régis HENNEQUIN Jean-Claude Luronne
26 38.5 CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
26 38.5 GROSJEAN André LAURENT Jean-Marie MINELLA Dominique PARIS Louis P.S. Luxeuil
28 36.5 DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
28 36.5 HAMANN Gabriel LEY William VASSON Pascal VASSON Isabelle Aillevillers
33 32 PERARDOT Ludovic LAMBING Christopher CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
34 31 DUPAIN  René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul 
35 30 THOMAS Jean-Luc OUDOT Olivier LUISON Patrick CAPPI Robert US Vesoul 

Clas.

Pts

4ème Division

 
46 19 MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry BOHEME Philippe Luze
47 18 PASQUIER Joel VUILLEMARD Yoan BURLET Michel DUBOIS Gérard Luronne
48 17 CARBONNE Alain REGNIER Vincent MATHET Annie OLIVIER Pascale Vaivre
52 12.5 GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal LABOUREAU Mireille DIAZ Jean-Claude Luronne
52 12.5 VUILLEMOT Véronique VUILLEMOT Damien BOHEME Lucas Faivre Valentin PCVR Champagney
54 10.5 KARMANN Patrick FRESSARD Philippe TISSERAND Jean-Louis NAPPI Rocco Vaivre
54 10.5 MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald STECIW Maryline Raddon
56 8.5 BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre ESPINOSA Noelle PINOT Colette Esprels
56 8.5 ZENNAF Christian ZENNAF Florence BRESSON Jean-Marc BRESSON Loris Fougerolles
58 6.5 AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
58 6.5 CARITEY Maryse ENOCH Raymonde CARITEY Nelly PHEULPIN Patrick PCHVO Melisey
60 4.5 THIEBAUT Christelle GROMAND Annie DUBOIS Elvire SIMONIN Allan PCHVO Melisey
60 4.5 ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels
62 3 PY Claude SIMONIN Thérese DIEUDONNE Roger FONTAINE Marie-Rose PCHVO Melisey
63 2 DE OLIVERA Sophie DE OLIVERA Fernando MAGNIEZ Josette MAGNIEZ Bernard Jussey
 
CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 18 novembre 2018 14h

Clas.

Pts

1ère Division

   
1 64 SEBERT Nicolas LOIGEROT Franck PY José ESPINOSA Franck US Vesoul
2 63 FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier SIMON David PCVR Champagney
3 62 BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas CECERE Jean Luronne
4 60.5 COUNOT Jean-Pierre BATAILLE Jacques CHEIKH Manuel PORTIER Christian PCVR Champagney
4 60.5 SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
6 58.5 PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric   P.S. Luxeuil
6 58.5 ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
8 56.5 HERRERO Davis BUCCI Nicolas PERNIN Christian BUCCI Mario Rioz
8 56.5 THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 
10 54.5 DOYEN Jacques ROUGEY André ROUGEY Micheline BOISSON Jean-Marie PCVR Champagney
10 54.5 JOLY Yvette JOLY Laurent SABIR Mustapha SPRICH Jean-Louis Port / Saône
12 52.5 BRIQUEZ Michel MOURNICHAT Fabien FAIVRE Claude RIVIERE André Luze
12 52.5 DEPLANTE Gérard PARISOT Michel CHAMPLOY Ludovic BIASOLI Pascal P.S. Luxeuil
17 48 PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe SIMOES Philippe Froideconche
18 47 LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne JEANNEY Françoise PERNET Pierre Luronne
19 46 GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre

Clas.

Pts

3ème Division

 
30 35 COUSIN Roger JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul GUEDES Manuel US Vesoul 
31 34 LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis DUCHANOIS Pascal BLAISE Marie Christine Raddon
32 33 BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
36 28.5 BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia MICHEL Patrick Fougerolles
36 28.5 BROCCO Denis GUERE Pascal CAUSERET Patrick FRERE Claude P.S. Luxeuil
38 26.5 NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
38 26.5 PRUDHOMME Dylan MARTINEZ François KOCJAN Olivier BARSUS Brigitte Esprels
40 24.5 CHEVAL Grazielle LAGANIERE Diane NICOLAS Sébastien MENNESSIEZ Gabriel Gevigney
40 24.5 GROMAND Alain BONFILS François SIMONIN Thierry SIMONIN Logan PCHVO Melisey
42 22.5 MERLIN Mickael BENA Julien FISCHER Julien MERLIN Jimmy Luze
42 22.5 MORLOT René FRECHIN Michele MOUGENOT Philippe DEVAL Jean-Charles PCHVO Melisey
44 20.5 HUGOT Dominique BEDIN Pascal JARDIN Héléne GARNERET Christelle Vaivre
44 20.5 TERRASSSON Jean-Luc JANSEN Gérard TOFATA Tavité DELOYE Bernard Port / Saône
49 16 HAUTEBERG Jacques MENESTRIER Christian BOLOT Jean-Louis PETRONELLI Jean-Marie Villersexel
50 15 DUFFET Adrien LALLEMAND Cédric CIET Antoine RINALDI Florent Villersexel
51 14 GENETET Michel MARKY Fred BEURET Florence CAILLET Marie-Thérése Villersexel
CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 21 octobre 2018 14h

Clas.

Pts

2ème Division

    BAGUE Bernard AUBRY Patrice CARTEY Mickael ARNU Matthieu PCHVO Melisey
BARD Denis BOISSET Martial GRANDJEAN Jean-Claude PUPIN Claude US Vesoul 
BOUCHER Patrick DUGUET Jean DUGUET Michele PARMENTELOT Jean Aillevillers
BRUSSEAUX Marc BEUFFE Bernard BELOT Richard GENEY André Luronne
CATILLON Martine VUILLEMARD Jean-Marie WATIOTIENNE Christian CLEVY Thierry Jussey
COUSIN Roger JEANMOUGIN Michel BESSON Jean-Paul GUEDES Manuel US Vesoul 
DEMULDER Marcel BREUGNOT Philippe HOOFMANN Mickael AVRIL Henri Luronne
EVARISTO Alfred BILLET Daniel BILLET Christine RICCI Rémy Villersexel
GARNIAUX Fabrice JEANBLANC Fabrice BORDIER Adrien DHAUSSY Jimmy Vaivre
GROSJEAN André LAURENT Jean-Marie MINELLA Dominique PARIS Louis P.S. Luxeuil
HAMANN Gabriel LEY William VASSON Pascal VASSON Isabelle Aillevillers
LHOMME Denis LHOMME Marie-Jeanne JEANNEY Françoise PERNET Pierre Luronne
LOUVET Thierry MAUFFREY Jean-Louis DUCHANOIS Pascal BLAISE Marie Christine Raddon
PERNETTE André PETROVIC Dragan MARTIN Régis HENNEQUIN Jean-Claude Luronne
PRANEUF Jean-Louis FRANCISCO Joaquin MENNEL Christophe SIMOES Philippe Froideconche
TERRASSSON Jean-Luc JANSEN Gérard TOFATA Tavité DELOYE Bernard Port / Saône

Clas.

Pts

4ème Division

AUBRY Jean-Pierre DAVAL Didier DUCHENE Cyril RISPAUD Stéphane Fougerolles
BILLOT Jean-Luc LALLEMAND Pierre ESPINOSA Noelle PINOT Colette Esprels
CARITEY Maryse ENOCH Raymonde CARITEY Nelly PHEULPIN Patrick PCHVO Melisey
DE OLIVERA Sophie DE OLIVERA Fernando MAGNIEZ Josette MAGNIEZ Bernard Jussey
GAIDOT Jacky HAYAUT Pascal LABOUREAU Mireille DIAZ Jean-Claude Luronne
GENETET Michel MARKY Fred BEURET Florence CAILLET Marie-Thérése Villersexel
HAUTEBERG Jacques MENESTRIER Christian BOLOT Jean-Louis PETRONELLI Jean-Marie Villersexel
KARMANN Patrick FRESSARD Philippe TISSERAND Jean-Louis NAPPI Rocco Vaivre
MAUFFREY Freddy BALLET Nicolas BASSAND Romuald STECIW Maryline Raddon
PY Claude SIMONIN Thérese DIEUDONNE Roger FONTAINE Marie-Rose PCHVO Melisey
THIEBAUT Christelle GROMAND Annie DUBOIS Elvire SIMONIN Allan PCHVO Melisey
VUILLEMOT Véronique VUILLEMOT Damien BOHEME Lucas Faivre Valentin PCVR Champagney
ZELLER Michel DAVID Claude PELLETERET Alain MUNNIER Martine Esprels
ZENNAF Christian ZENNAF Florence BRESSON Jean-Marc BRESSON Loris Fougerolles

 

CRITERIUM HIVERNAL 2018 / 2019 28 octobre 2018 14h

Clas.

Pts

1ère Division

BAU Ugo ZELLER Michel GODTLER Thomas CECERE Jean Luronne
BELLENEY Alain BELLIARD Dominique LOEILLET Maël GIBOULOT Philippe Port / Saône
BRIQUEZ Michel MOURNICHAT Fabien FAIVRE Claude RIVIERE André Luze
COUNOT Jean-Pierre BATAILLE Jacques CHEIKH Manuel PORTIER Christian PCVR Champagney
DEPLANTE Gérard PARISOT Michel CHAMPLOY Ludovic BIASOLI Pascal P.S. Luxeuil
DOYEN Jacques ROUGEY André ROUGEY Micheline BOISSON Jean-Marie PCVR Champagney
FAIVRE Clément GREBAUX Benoit RUFFIN Xavier SIMON David PCVR Champagney
HERRERO Davis BUCCI Nicolas PERNIN Christian BUCCI Mario Rioz
JOLY Yvette JOLY Laurent SABIR Mustapha SPRICH Jean-Louis Port / Saône
PEQUIGNOT Jean-Pierre SOULIE Jean-Paul PERNOT Fabien VERNET Cédric   P.S. Luxeuil
PERNIN Martine VILLEMIN Pascal NICOLET Samuel LOPEZ Fabien Rioz
ROBERT Alain THIEBAUT René THIEBAUT Francis BONNET Eric Luronne
SAUGET Pascal GREFFIER Gérard LAIRON Thierry FAUBEL Laurent US Vesoul
SEBERT Nicolas LOIGEROT Franck PY José ESPINOSA Franck US Vesoul
THIEBAUT Françoise LECOANET Pauline ANTAO Maria-Louisa THIERY Monique Luronne
THOMAS Annie CHIGNARDET Eric DECARD Claude MAQUET Marcel US Vesoul 

Clas.

Pts

3ème Division

    BRICE Philippe LEPAUL Philippe LEPAUL Sonia MICHEL Patrick Fougerolles
BROCCO Denis GUERE Pascal CAUSERET Patrick FRERE Claude P.S. Luxeuil
CARBONNE Alain REGNIER Vincent MATHET Annie OLIVIER Pascale Vaivre
CHEVAL Grazielle LAGANIERE Diane NICOLAS Sébastien MENNESSIEZ Gabriel Gevigney
DECARD Jacques CHEVRY Jonathan SORIA Elie ODIN Serge Port / Saône
DUPAIN  René BOURMAND Christian LORIN Jean MORO Onorio US Vesoul 
GROMAND Alain BONFILS François SIMONIN Thierry SIMONIN Logan PCHVO Melisey
HUGOT Dominique BEDIN Pascal JARDIN Héléne GARNERET Christelle Vaivre
MERLIN Mickael BENA Julien FISCHER Julien MERLIN Jimmy Luze
MERLIN Patrick MERLIN Michele MERLIN Thierry BOHEME Philippe Luze
MORLOT René FRECHIN Michele MOUGENOT Philippe DEVAL Jean-Charles PCHVO Melisey
NICOMETE Bernardette SONNET Michel DOZIERE Anthony CORDIER Yves Luronne
PASQUIER Joel VUILLEMARD Yoan BURLET Michel DUBOIS Gérard Luronne
PERARDOT Ludovic LAMBING Christopher CHIPPAUX Olivier PERARDOT Kevin Luronne
PRUDHOMME Dylan MARTINEZ François KOCJAN Olivier BARSUS Brigitte Esprels
THOMAS Jean-Luc OUDOT Olivier LUISON Patrick CAPPI Robert US Vesoul 

 

2 votes. Moyenne 2.50 sur 5.

Date de dernière mise à jour : 06/03/2019